Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow Антикризисная стратегия управления налогами и в работе с персоналом. Анализ судебной практики.
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
Антикризисная стратегия управления налогами и в работе с персоналом. Анализ судебной практики.
Город:Челябинск
Дата:
31 Мая 2016 г.
Направление:Другие
Тип мероприятия:Очные

  П Р И Г Л А Ш А Е М  Н А  С Е М И Н А Р

31 мая 2016 г. в 1000

Приглашаем принять участие в практическом семинаре руководителей предприятий, руководителей и специалистов юридических и финансовых служб, главных бухгалтеров организаций.
Автор и ведущая: Бондаренко Ольга Анатольевна, к.ю.н., доцент, аттестованный аудитор и консультант по налогам и сборам, член Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, аттестованный преподаватель Палаты  налоговых консультантов России и ИПБ России, ведущий специалист консультационного центра "Ависта  консалтинг", автор ряда публикаций и учебно-методических пособий (г.Москва).

Для специалистов в области права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Мы хотим, чтобы программа максимально соответствовала потребностям слушателей. При регистрации укажите наиболее интересующие Вас вопросы, в том числе и не детализированные в данной программе.

Вопросы программы актуализируются на день проведения мероприятия с учетом изменений в законодательстве и заблаговременных пожеланий участников семинара.

Слушатели, заблаговременно задавшие письменный вопрос лектору (до дня проведения семинара) получат письменные рекомендации в раздаточном материале.

Участники семинара обеспечиваются подробными учебно-методическими материалами.

По окончании семинара слушателям выдается именной сертификат.

Стоимость участия в семинаре - 5000 руб.

Аттестованным ПБ иметь при себе:

- Копию аттестата профессионального бухгалтера;

- Копию членского билета;

- Копии платежных документов об оплате членского взноса действительного члена ИПБ за 2015 год (на суммы 900 и 900 рублей);

- Данные паспорта (серия и номер).

Начало семинара в 10-00 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 915. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал".

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 263-21-00, 263-40-92, 264-01-61 или отправить сообщение на E-mail: petrova.na@znanie74.ru

 
 
 
 
 

 


 

 



Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.