Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow Основные изменения в законодательстве о бухгалтерском (бюджетном) учете и отчетности государственных (муниципальных) учреждений в 2016 году
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
Основные изменения в законодательстве о бухгалтерском (бюджетном) учете и отчетности государственных (муниципальных) учреждений в 2016 году
Город:Челябинск
Дата:
29 Сентября 2016 г.
Направление:Бухгалтерский учёт
Тип мероприятия:Очные
П Р И Г Л А Ш А Е М  Н А  С Е М И Н А Р

29 сентября 2016 г. в 1000

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в практическом семинаре.
Семинар проводит: Инга Владимировна Мальцева, действительный государственный советник 1 класса, победитель конкурса "Лучший бухгалтер России 2014 года", начальник управления учетной политики, главный бухгалтер департамента здравоохранения Вологодской области, лектор федеральной лекторской группы Общества "Знание России", член методологического совета по вопросам учета и отчетности при департаменте финансов Вологодской области.

Актуальность темы: Внесены очередные поправки в приказы Минфина РФ от 1 декабря 2010 года № 157н "Об утверждении единого плана счетов", от 6 декабря 2010 года № 162н Инструкция для казенных учреждений, 16 декабря 2010 года  № 174н Инструкция для бюджетных учреждений, от 23 декабря 2010 года № 183н Инструкция для автономных учреждений. Комментарии к поправкам будут предоставлены на семинаре. В 2016 году внесены изменения в бюджетную классификацию РФ. В связи с этим меняются подходы к формированию бюджетных смет и планов финансово-хозяйственной деятельности. Особенности применения новых приказов Минфина на эту тему будут рассмотрены на семинаре.

С отчетности за первый квартал 2016 года вводятся новые формы бюджетной и бухгалтерской отчетности. Порядок формирования новых форм будет рассмотрен на семинаре.

Для специалистов в области права, бухгалтерского учета и налогообложения.

Участники семинара обеспечиваются подробными учебно-методическими материалами.

По окончании семинара слушателям выдается именной сертификат.

Стоимость участия в семинаре - 3500 руб.

Начало семинара в 10-00 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 915. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал".

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 263-21-00, 263-40-92, 264-01-61 или отправить сообщение на E-mail: petrova.na@znanie74.ru


Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.