Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow Выплата пособий Фондом социального страхования
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
Выплата пособий Фондом социального страхования
Город:Челябинск
Дата:
30 Января 2020 г.
Направление:Другие
Тип мероприятия:Очные

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР

30  января 2020 г., в 09:30 ч.

«Выплата пособий Фондом социального страхования»

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в образовательном семинаре на тему: «Выплата пособий Фондом социального страхования

Лектор – Авдиёнок Екатерина Александровна, начальник юридического отдела Челябинского филиала №2 Фонда Социального Страхования РФ.

Стоимость участия в семинаре одного специалиста – 1 500 рублей.

Участникам семинара выдаются методические материалы по теме семинара и сертификат.

Начало семинара в 09:30 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 09.00 ч. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал". Справки и запись (обязательно!) по телефонам г. Челябинска: 8-(351) 218-21-00; 8-919-321-09-55.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 218-21-00, 218-21-00 или отправить сообщение на E-mail:  petrova.na@znanie74.ru;bubnova.np@znanie74.ru

В программе:

1. Основные положения реализации проекта, предусматривающего назначение и выплату застрахованным лицам страхового обеспечения территориальными органами Фонда социального страхования Российской Федерации.

2. Порядок взаимодействия по электронным листкам нетрудоспособности.

3. Особенности  назначения и исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком.

4. Правила подтверждения страхователями основного вида экономической деятельности.


Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.