Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
11 April 2022 г.

Пример изображенияОбщество «Знание» приглашает принять участие в просветительском мероприятии: «Поездка в таинственный Кыштым», которое состоится 27 апреля 2022 года. На мероприятии узнаете смысл выражения «Кыштымский крест», познакомитесь с боевым арсеналом Кыштыма, узнаете о количестве мостов в Кыштыме, о фильмах, снятых на Кыштымской земле, о фактах из жизни одного из Президентов, и о том, кто из Отцов науки заезживал в Кыштым.

 
08 April 2022 г.
Пример изображения
О видах диабета и его профилактике на онлайн-площадке Общества «Знание» 07 апреля 2022 года рассказал Семёнов Сергей Игоревич, преподаватель в сфере патронажного ухода за пожилыми людьми и инвалидами, тренер по ЛФК.
 
28 March 2022 г.

Пример изображения В Челябинской области продолжается реализация проекта « «Цифровая» независимость, как фактор сохранения качества жизни пожилых людей в период пандемии», который выиграл в первом конкурсе на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2021 году. Занятия по «цифровой» грамотности проходят в Обществе «Знание» в Челябинске, Коркино и Троицке, а также на базе КЦСОН  и МФЦ Челябинской области.

 
24 March 2022 г.

Пример изображения В Челябинске в Центре развития цифровых технологий состоялось просветительское мероприятие для представителей старшего поколения. Лектором выступила Лиховидько Ольга Александровна заместитель председателя правления Общества «Знание», сертифицированный лектор Российского Общества «Знание».

 
24 March 2022 г.

Пример изображения 23 марта 2022 года южноуральцы продолжили виртуальную экскурсию по Москве. В этот раз пенсионеры посетили ресторан «ЯР» и отелю «Советский» в Москве. Просветительское мероприятие прошло на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM, а экскурсоводом была Горелова Светлана Игнатьевна, кандидат исторических наук, доцент факультета управления Российского государственного гуманитарного университета (г. Москва).

 
10 March 2022 г.

Пример изображения9 марта 2022 года 70 южноуральцев побывали на виртуальной экскурсии по улице Кузнецкий мост в Москве. Просветительское мероприятие прошло на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM, а экскурсоводом была Горелова Светлана Игнатьевна, кандидат исторических наук, доцент факультета управления Российского государственного гуманитарного университета (г. Москва).

 
03 March 2022 г.

Пример изображенияВ современном мире крайне важно быть уверенным в сохранности своих финансов. Существует множество способов сбережения средств, о которых 02 марта 2022 года слушателям Народного Университета Общества «Знание» рассказала Анисимова Е.А., эксперт дивизиона «Особенные решения» ПАО СБЕР.

 
03 March 2022 г.
Пример изображенияВнимание! Создан информационный ресурс с целью донесения до граждан только достоверной и точной информации на фоне повсеместного распространения ложных непроверенных сведений. На информационном ресурсе https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/    все желающие смогут ознакомиться с официальными и оперативными сведениями, которые будут обновляться в режиме реального времени.
 
28 February 2022 г.

Пример изображенияМного ли вы знаете о столице нашей страны? На виртуальной экскурсии в zoom 25 февраля 2022 года слушатели Общества «Знание» узнали много нового.  Лектором выступил Горелов Олег Игнатьевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры экономики и управления Московского Психолого-Социального университета.

 
02 February 2022 г.

Пример изображенияВторая отборочная игра второго тура «Лиги Знаний» — всероссийской интеллектуальной викторины Российского общества «Знание» – состоится 5 февраля. «Общество «Знание» всегда стремится к новым форматам, к интересной подаче проектов. Во втором туре «Лиги Знаний» появиться элемент, отличающийся от первого. Трансляция второй отборочной игры пройдет в сообществе РОЗ ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 111 - 120 из 970
Новости