Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
23 April 2021 г.

Пример изображенияЛюдей старшего поколения сложно знакомить с новыми технологиями, но наши лекторы доказали, что интернет - это совсем не страшно. 22 апреля на базе Челябинского Общества «Знание» на Васенко 63 состоялся мастер-класс по теме: «Интернет – это не страшно». В мероприятии приняли участие люди старшего поколения: в общей сложности 10 человек.

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияКазанчеева Т.В., практикующая травница, сертифицированный лектор, разработчик программы "Оздоровление и омоложение организма", ведущая программы «Фитоаптека» на телеканале ОТВ, разработчик 45 лечебных сборов разной направленности и большой программы "оздоровление организма" в онлайн формате провела лекцию, в которой подробно рассказала о том, как народными средствами поддерживать свой иммунитет.

 
23 April 2021 г.

Пример изображения Инстаграм в наше время очень популярен и старшему поколению тоже интересно было в нем разобраться. Блогингу все возрасты покорны – все больше людей зрелого возраста заводят аккаунты и становятся популярными в Instagram. У пенсионеров имеется свой уникальный стиль, уверенность в себе и огромная армия фанатов. Любопытный факт: контентом пожилых блогеров интересуются не только их сверстники, но и молодой контингент.

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияОбычно под словом "возраст" подразумевают период от момента рождения до смерти. У работающего специалиста есть клиенты, с которыми он работает. Кто-то работает с новорождёнными, а кто-то со старшим поколением. У каждой возрастной категории есть свои психологические особенности для работы. На очередном мастер-классе от МГПУ слушатели познакомились с возрастными и психологическими особенностями целевых аудиторий.

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияЛюдям старшего поколения сложно понять новую цифровую эпоху, поэтому Общество "Знание" помогает населению поближе познакомиться с цифровой грамотностью. 23 апреля 2021 года в Обществе «Знание» прошло очередное мероприятие, на котором слушателям рассказывали о «Цифровой культуре», «Цифровой экономике».

 

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияИнтересное занятие прошло 22 апреля 2021 год в Обществе "Знание". Слушатели с огромным интересом обсуждали, изучали тему командообразования. Чтобы быть командиром - нужно иметь команду, а чтобы иметь команду - нужно все знать о командообразовании и в этом помогает Общество "Знание".

 

 
22 April 2021 г.

Пример изображенияЧелябинское региональное отделение Российского общества «Знание» проводит цикл просветительских мастер-классов для жителей Челябинской области в рамках федерального проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности».

 
22 April 2021 г.

Пример изображенияВ среду 21 апреля 2021 года прошло практическое занятие «Основные подходы к формированию и развитию цифровой грамотности» в рамках обучения цифровых кураторов Челябинской области на онлайн-площадке МГПУ Microsoft Teams. Обучение проводил Орчаков Олег Александрович. Институт непрерывного образования МГПУ.

 
22 April 2021 г.

Пример изображенияСлушателям Общества "Знание" было очень интересно узнать об операционных системах для смартфонов, планшетов, КПК или других мобильных устройств. 22 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области, темой стало знакомство с операционными системами различных гаджетов, настройка и эксплуатация.

 
22 April 2021 г.

Пример изображенияНа онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» 21 апреля 2021 года прошла онлайн-лекция, которая была посвящена спорту и здоровому образу жизни для старшего поколения. В любом возрасте нужно делать физические упражнения, поэтому слушателям пожилого возраста провели лекцию, посвященную ЗОЖ. Через мобильные устройства и компьютеры, пенсионеры смогли подключиться к трансляции.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 211 - 220 из 970
Новости