Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
04 September 2020 г.

Пример изображенияПрирода пропитана Духом Рода, вместе они составляют единое целое – мир.Мир почитает Природу как Мать и Род как Отца, потому что именно в их союзе рождается Жизнь.3 сентября 2020 года Челябинский филиал Общества «Знание» провёл лекцию на тему: «Великий и могучий русский язык», лектор – Акимов Пётр Григорьевич, председатель правления Челябинской областной организации «Русский культурный центр».

 
02 September 2020 г.
Пример изображенияЛюди старшего поколения всегда открыты новому, хотят учиться и развиваться. Челябинское Общество «Знание» всегда поддерживает таких активистов. Поэтому с 24 по 26 августа 2020 года прошёл бесплатный обучающий очный курс по работе на смартфоне для жителей города от 55 до 65 лет «Основы мобильной грамотности».
 
31 August 2020 г.

Пример изображенияВ период действия режима самоизоляции в России случаи с интернет-мошенничеством увеличились на 76%. Информация об этом сообщается в средствах массовой информации чуть ли не каждый день. Стать жертвой преступников может каждый, и не важно, использует он банковскую карту или предпочитает рассчитываться наличными.

 
26 August 2020 г.

Пример изображения25 августа 2020 года жители Челябинска и Озёрска побывали в картинной галерее. А точнее на лекции Общества «Знание» на платформе Zoom на тему: «Шедевры мирового искусства: Рембрандт Ван Рейн».

 
21 August 2020 г.

Пример изображенияОльга и Анастасия – сестры. Ольга – талантливая профессиональная фигуристка, получила приглашение работать детским тренером в  Италии.  Анастасия – преподаватель английского языка, несколько лет назад открыла лингвистическую школу. Для Ольги изучение итальянского языка стало необходимостью, Анастасия поддержала сестру. И девушки год назад в Центре «Стиль жизни» Общества «Знание» обучились  итальянскому языку.

 
21 August 2020 г.

Пример изображенияЛето заканчивается. Пришла пора собирать урожай, готовить огород к зиме. И при этом не забывать о своём здоровье.20 августа 2020 года в Обществе «Знание» (Челябинск) на платформе Zoom прошла онлайн-лекция на тему: «Здоровье на грядках». Лектор - кандидат биологических наук, Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, Тыцкая Вера Григорьевна.

 
19 August 2020 г.
Пример изображенияВо время карантина Челябинское Общество «Знание» начало серию онлайн-лекций на платформе Zoom для старшего поколения. С марта 2020 года проведено больше 30 лекций, которые позволили в условиях пандемии сохранить возможность живого общения с помощью видеосвязи.
 
17 August 2020 г.
Пример изображенияУм, точность формулирования своих мыслей, высокое чувство юмора, умение поддержать любую бесед. Всё это о читающем человеке. Благодаря книгам с самого детства закладываются лучшие качества личности.О том, что читать и зачем рассказала Бодрова Людмила Тимофеевна, кандидат филологических наук, доцент на онлайн-лекции Челябинского Общества «Знания» 14 августа 2020 года.
 
14 August 2020 г.
Пример изображенияЗа время самоизоляции накопилось много идей и интересных проектов, которые скорее хочется реализовать. Поэтому 7 августа, как только правительство Челябинской области отменило ограничения, Челябинское Общество «Знание» провело бесплатные очные курсы мобильной грамотности для жителей города от 55 до 65 лет «Онлайн-площадка Zoom».
 
11 August 2020 г.

Пример изображенияПочти каждый турист перед путешествием сталкивается с выбором туристической компании, которая поможет выбрать подходящую путевку и сэкономить время и бюджет.О том, как правильно выбирать турфирму и на что обратить внимание при заключении договора, 10 августа 2020 года на онлайн-лекции Общества «Знание» рассказал директор юридической компании «Константа», Сивков Андрей Алексеевич.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 341 - 350 из 970
Новости