Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
26 May 2020 г.

Пример изображенияТеперь в 54-х  странах мира читают  Живой журнал Челябинской региональной просветительской общественной организации Общество "Знание". Неделю назад  у нашего Живого журнала появился первый читатель в Индии. У блога сейчас более 22 тысяч читателей. После России наибольшее число наших читателей  в США (1153), на Украине (157), в Англии (127).

 
26 May 2020 г.

Пример изображения25 мая 2020 года, в первый день первого этапа снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, губернатор Челябинской области А. Текслер разрешил прогулки и занятия спортом на улице с соблюдением социальной дистанции и санитарно-эпидемиологических норм. Но челябинские пенсионеры решили совершить в этот день путешествие в Н.Новгород, а помогло им осуществить задуманное Общество "Знание".

 
12 May 2020 г.

Пример изображенияВ сложившейся ситуации пандемии коронавируса поддержка НКО, как и малого и среднего бизнеса, крайне необходима. Очень надеемся, что предложения Президента быстро найдут отражение в Постановлениях Правительства России и законодательных актах для таких, как Общество «Знание» - социально ориентированной НКО, занимающейся просветительской и образовательной деятельностью.

 
28 April 2020 г.

Пример изображения«Зарядка для хорошего настроения» (комплекс упражнений для людей серебряного возраста) прошла 27 апреля 2020 года. Это уже второе занятие для старшего поколения, находящегося на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Мероприятие организовало Общество "Знание" в режиме видеоконференции, а провела Пономарева И.Б., руководитель и фитнес-тренер студии «SunClub». 

 
22 April 2020 г.

Пример изображенияСлушатели «Народного университета» в режиме онлайн продолжают посещать лекции в Обществе «Знание». Очередное занятие было посвящено теме «Валеокибернетика: наука об управлении здоровьем. Полноценная жизнь в самоизоляции».

 

 
21 April 2020 г.

Пример изображенияПросветительская работа в период опасности распространения коронавируса продолжается.  Руководитель центра социальных проектов Общества «Знание» Галина Тиканова организует работу Народного университета в режиме онлайн.   Приглашаем всех, кто имеет смартфон, планшет или подключенный к интернету компьютер, принять участие в мероприятиях Народного университета.

 
17 April 2020 г.

Пример изображения

В Челябинске Общество «Знание»  возобновило работу  Народного  университета,    но теперь уже в Интернете. Освоив основные возможности программы Zoom,  пенсионеры участвуют в конференциях, задают вопросы лектору в режиме онлайн, добавляют друг друга  в  друзья  для  общения, что  крайне важно в период самоизоляции. Установить программу  zoom  пенсионерам  помогают сотрудники Общества «Знание».

 
14 April 2020 г.

Пример изображенияТеперь в 53-х  странах мира читают  ЖЖ Общества "Знание". Недавно  у нашего ЖЖ появился первый читатель в Бразилии. У блога более 21 тысячи читателей. После России наибольшее число наших читателей  в США (1126). Народный университет Общества "Знание" в Челябинске возобновляет публичные лекции! Лекции проходят "вживую" в режиме on-line. Расписание - на главной странице сайта www.znanie74.ru внизу справа.

 
13 April 2020 г.

Пример изображения«Серебряные» волонтеры Общества  «Знание» встретились  на одной площадке 13 апреля 2020 года в Челябинске. 16 пенсионеров в возрасте от 63 до 73 лет общались между собой более двух часов. Но это «массовое» мероприятие никак не нарушало действующий в Челябинске режим самоизоляции, так как проходило в режиме видеоконференции. Все ветераны вышли на связь из своих квартир  и общались в программе ZOOM.

 
02 April 2020 г.

Пример изображенияДля мошенников не существует карантина, они раз за разом придумывают новые приемы и схемы для обмана людей, а прежние алгоритмы адаптируют под ситуацию. Даже в то время, как с каждым днем увеличивается количество зараженных коронавирусом, они смогли подстроиться. О том, как уберечь себя и близких от "карантинных мошенников", рассказали эксперты Общероссийского Народного фронта г.Челябинска.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 361 - 370 из 970
Новости