Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
16 January 2023 г.

Пример изображения

В Татьянин день нас приглашают в гости в с. Долгодеревенское, чтобы отметить День Студента, посетить и познакомиться с красивыми уральскими достопримечательностями, поучаствовать в мастер - классе по изготовлению куклы - оберега на счастье, для защиты жилища, а также для заботы о здоровье и благополучии.

 
19 December 2022 г.

Пример изображенияК 75-летию Общества «Знание» реализован проект «75 историй о лекторах Российского общества «Знание». «Аргументы и факты» по случаю 75-летия Российского общества «Знание» рассказали истории 75 лекторов разных эпох.

 
15 December 2022 г.
Пример изображенияЕжегодно в начале декабря аппаратом Уполномоченного по правам человека проводится Правовая декада. 15 декабря 2022 в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Всё о наследстве» приуроченная к этому событию.
 
15 December 2022 г.

Пример изображения

В. Путин: Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 75-летием общества «Знание» и хочу поблагодарить за большую, плодотворную работу, которую вы ведёте сегодня.

 
05 December 2022 г.

Пример изображенияТермальный курорт «Баден-Баден Термы Еткуль» расположен неподалеку от с. Еткуль, в 50 км от г. Челябинска. Это один из самых крупных комплексов в сети курортов «Баден-Баден». Его территория находится в окружении соснового леса на берегу небольшого озера Боровушка. И представляет собой продуманное многофункциональное пространство для полноценного отдыха и досуга.

 
28 November 2022 г.

Пример изображенияОбщество «Знание» приступает к реализации социально-значимого проекта «Цифровая самооборона». Проект «Цифровая самооборона» реализуется «с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

 
23 November 2022 г.
Пример изображения18 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Немного из истории даты: этот день празднуется в честь Всемирного дня ребенка, принятием ООН в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка.
 
22 November 2022 г.

Пример изображенияКурган – это уже не Урал, но еще и не Сибирь, это местность с красивым названием Зауралье. История Кургана берет начало от поселения Царево Городище, основанного в 1679 году. На экскурсии по городу узнаем, как выглядел Курган в прошлом, кто им управлял. А начнем с посещения центра Илизарова.

 
07 November 2022 г.

Пример изображенияВ соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25.09.2013 г. (протокол № 2) в Челябинской области будет проводиться десятый по счету всероссийский День правовой помощи детям.

 
04 November 2022 г.

Пример изображенияЕлена Харченко узнала, что такое кандидатская диссертация, еще до своего рождения. Потомственный филолог учит русскому языку иностранцев, открывает новые направления в психолингвистике и знает, куда ведет нас коллективистская языковая культура. Что такое «бадедя»? Какой кофе среднего рода? Почему молодежь не любит добрых молодцев? Какие фразы всеми порицаемы? Ответы на эти и другие вопросы — в интервью профессора ЮУрГУ.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 71 - 80 из 970
Новости