Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
20 March 2018 г.
Лекция на темуПример изображения: "Итоги испытания новых плодово-ягодных культур" прошла 16 марта 2018 года в Челябинске в Обществе "Знание". Собрала полный зал слушателей известный агроном опытник, экс-руководитель Челябинского государственного сортоиспытательного участка Волчанская Ольга Алексеевна, агроном-питомниковод с огромным стажем и колосальными знаниями.
 
15 March 2018 г.
14 марта Пример изображения2018 года Челябинское Общество "Знание" провело для своих слушателей экскурсию по красотам национальных парков и заповедников. Лекторы-экскурсоводы: Тиканова Галина Николаевна и Захаров Сергей Геннадьевич показали мультимедийную презентацию о природных жемчужинах мира и Южного Урала.
 
14 March 2018 г.
Челябинское Пример изображенияОбщество "Знание" проводит встречи слушателей с профессиональными юристами. 12 марта 2018 года прошло мероприятие на тему: "Земельное право: оформление прав на землю, межевание". На лекции пенсионерам рассказали о приватизации земельных участков в СНТ, дачной амнистии и документах на собственность.
 
14 March 2018 г.
12 марта 2018 гоПример изображенияда в Обществе "Знание" прошла лекция на тему: "Инсульт: профилактика и реабилитация". Крылова Любовь Григорьевна, врач-невролог, рассказала об этом страшном заболевании, поделилась своей лечебной практикой и объяснила меры по профилактике инсульта.
 
14 March 2018 г.

 "Заболевание глаПример изображенияз: лечение и профилактика"* - лекция на эту тему собрала 7 марта 2018 года большое количество слушателей в Челябинске в Обществе "Знание". На этот раз о здоровье говорил Экгардт Валерий Федорович - директор офтальмологической клиники "Санта", заслуженный врач России, офтальмохирург, доктор медицинских наук, профессор.

 
13 March 2018 г.
Пример изображения Общество "Знание" при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Совета по русскому языку и российской словесности и Челябинского государственного института культуры проводит КОНКУРС МОЛОДЫХ ОРАТОРОВ«ЗЛАТОУСТ», финал которого запланирован на 20 апреля 2018 года.
 
07 March 2018 г.

6 марта 2018 гоПример изображенияда в Челябинске прошел семинар-практикум "От возраста дожития - к возрасту счастья!", посвященный вопросам повышения качества жизни людей старшего поколения и механизмам достижения поставленной Президентом цели - войти в клуб стран "80+".

 
05 March 2018 г.
Очередной выпПример изображенияуск курсов "Основы компьютерной грамотности" состоялся в Челябинске 2 марта 2018 года в Обществе "Знание". Ещё 11 челябинцев "серебряного" возраста получили хорошие знания и сертификаты. Обучение проходит в рамках проекта "От возраста дожития - к возрасту счастья!".
 
28 February 2018 г.
Газета "КоПример изображениямсомольская правда" в рубрике "НКО: Тысячи добрых дел по всей стране" рассказала о проекте Челябинского Общества "Знание", получившем поддержку Фонда президентских грантов. В газете описывается чем занимаются люди старшего поколения, как осваивают китайскую живопись, скандинавскую ходьбу, объемную вышивку и т.д..
 
28 February 2018 г.
ЧелябинПример изображенияским пенсионерам объяснили тонкости продажи и покупки недвижимости и предложили заработать на риэлторских услугах. В Челябинском Обществе "Знание" 26 февраля 2018 года прошёл тренинг по обучению риэлторскому делу "Продать самоу или нанять специалиста. Как заработать на риэлторских услугах".
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 711 - 720 из 970
Новости