Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
19 January 2018 г.
В ЧелябинскоПример изображениям региональном отделении Общества "Знание" в рамках реализации благотворительной программы "Статус: Онлайн" заместитель Председателя Правления Общества "Знание" Лиховидько О.А. 18 января 2018 года провела тренинг "Как продвигать себя в интернете в эпоху цифровой экономики".
 
19 January 2018 г.
В рамках програПример изображенияммы повышения качества жизни людей старшего поколения в Челябинском региональном отделении Общества "Знание" 18 января 2018 года прошла встреча с собственником организации ООО "Эксперт Страхование" Галиной Григорьевной Ячменевой на тему "Как организовать свой бизнес на пенсии".
 
19 January 2018 г.
В Открытом лектПример изображенияории Челябинского Общества "Знание" в рамках реализации социально-значимого проекта "От возраста дожития - к возрасту счастья"* 17 января 2018 года прошла встреча слушателей Народного университета и представителей налоговой службы по Центральному району Челябинска. 
 
18 January 2018 г.
В ЧелябинскоПример изображенияй региональном отделении Общества "Знание" в рамках программы повышения качества жизни людей старшего поколения 16 января 2018 года прошла лекция "Народный университет в лицах. Как реализовать себя на пенсии и укрепить свое здоровье. Польза скандинавской ходьбы".
 
17 January 2018 г.
16 января 2018 года в центральноПример изображениям лектории Народного университета Общества "Знание" в Челябинске прошла встреча с руководителем аппарата Уполномоченных по правам человека Осиповой Т.В. Мероприятие вела Лиховидько О.А. - юрист, эксперт региональной Общественной палаты.
 
15 January 2018 г.

В центральноПример изображениям лектории Народного университета Общества "Знание" в Челябинске, в рамках реализации социально-значимого проекта "От возраста дожития - к возрасту счастья", 12 января 2018 года была проведена лекция на тему: "Преодоление конфликтов в геронтологическом возрасте".

 
25 December 2017 г.
В Обществе "ЗнПример изображенияание" с декабря 2017 года стартовала Комплексная программа повышения качества жизни и социализации людей старшего поколения "От возраста дожития - к возрасту счастья!". В рамках реализации социально-значимого проекта предусмотрено проведение намеченных мероприятий.
 
15 December 2017 г.
ВидеокПример изображенияонференция в режиме он-лайн на тему "Принципы сердечно-легочной реанимации" состоялась в Челябинской области 13 декабря 2017 года. В этот раз совместное мероприятие Общества "Знание", Совета ветеранов и Министерства здравоохранения по Челябинской области собрало 1006 человек (пенсионеров и инвалидов) в 76 точках подключения.
 
15 December 2017 г.
Председателю ПравПример изображенияления Общества "Знание", члену Общественной палаты Челябинской области Владимиру Лушникову вручена благодарность министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяны Кучиц за активное участие в деятельности Общественного совета.
 
14 December 2017 г.

Общество "ЗнаПример изображенияние" продолжает реализацию благотворительной программы "Статус: Онлайн" на территории Челябинской области. Помимо обучения пожилых людей и инвалидов компьютерной грамотности, в рамках программы будут проводиться лекции и тренинги по правовой и финансовой грамотности.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 751 - 760 из 970
Новости