Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
07 December 2017 г.
Удивительно Пример изображениятеплый и полезный получился мини-семинар для НКО, организованный Обществом "Знание" в Челябинской области в рамках деятельности ресурсного центра по работе с людьми старшего возраста. Каждый участник поделился своими наработками, рассказал о достижениях и планах.
 
06 December 2017 г.
6 декабря 20Пример изображения17 года в Коркинском отделении Общества "Знание" состоялся семинар для руководителей образовательных учреждений, специалистов и уполномоченных по охране труда на тему: "Расследование и учет несчастных случаев с обучающимися". На семинаре присутствовали представители всех образовательных учреждений Коркинского муниципального района.
 
03 December 2017 г.
1 декабря 201Пример изображения7 года состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов Челябинской области. Все делегаты и гости конференции получили спецвыпуск газеты "НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ". Руководителя Общества "Знание" Владимира Лушникова единогласно избрали членом Президиума областного Совета ветеранов.
 
30 November 2017 г.
В Челябинске в Пример изображенияОбществе "Знание" 29 ноября 2017 года прошел интенсивный и крутой мастер-класс по флористике "Рождественские истории". Спасибо всем за желание учиться, познавать новое и расти в профессиональном плане!
 
27 November 2017 г.

В ноябре 2017 гПример изображенияода в Обществе "Знание" открыта выставка картин Усталовой Ларисы Дмитриевны (66 лет), слушательницы Народного университета Общества "Знание". На выставке представлены натюрморты в голландском стиле, пейзажи, где изображены известнейшие музеи мира и зимние пейзажи.

 
27 November 2017 г.

Пример изображения

При финансовой поддержке регионального благотворительного фонда "Хорошие истории" на средства "Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко" в Челябинской области реализуется проект "Активное поколение". Региональным оператором стала некоммерческая организация Общество "Знание".

 
27 November 2017 г.

При финПример изображенияансовой поддержке регионального благотворительного фонда "Хорошие истории" на средства "Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко" в Челябинской области реализуется проект "Активное поколение". Региональным оператором стала некоммерческая организация Общество "Знание".

 
25 November 2017 г.

В селе ЕПример изображенияманжелинка 25 ноября 2017 года прошли торжества, посвященные 100-летию открытия сельской библиотеки. Начав свою историю с казачьей читальни, пережив испытания бурных периодов войн, смен государственного строя, библиотека по-прежнему остается центром культурной жизни. Причем, не только в масштабах района.

 
23 November 2017 г.

В ИнститутПример изображенияе экономики отраслей, бизнеса и администрирования Челябинского государственного университета прошли дебаты на тему "Перспективы развития цифровой экономики России". В ходе жарких дебатов молодые ученые акцентировали внимание на практических примерах внедрения цифровых технологий в производственные и социально-экономические процессы.

 
23 November 2017 г.

Ученые, активПример изображения, сотрудники и ветераны Общества "Знание" приняли участие в информационной конференции, проведенной филиалом Российского общества "Знание" в Челябинской области. Владимир Лушников напомнил участникам конференции хронологии событий от момента создания Всесоюзного общества по распространению политических и научных знаний до настоящий дней.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 771 - 780 из 970
Новости