Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
16 September 2022 г.

Пример изображенияЮжноуральцев приглашают принять участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Лига Лекторов». Все желающие могут поделиться знаниями и получить признание по всей стране в масштабном конкурсе для просветителей «Лига Лекторов»! Финалисты конкурса получат возможность выступить со своими лекциями перед студентами ведущих вузов страны, а также денежный приз.

 
09 September 2022 г.
Пример изображенияПриглашаем Вас совершить путешествие в уникальный для Челябинской области парк-музей истории России под открытым небом - "Гардарика". В парке представлены исторические эпохи нашей Родины - от IX века до Великой Отечественной войны! Каждая историческая площадка - это целый небольшой мир со всеми его традициями, богатырями и солдатами Красной армии, с угощением из печи по древним рецептам и фронтовым чаем...
 
08 September 2022 г.

Пример изображенияДля большинства сентябрь — это время вернуться в рабочее русло, но по некоторым направлениям этот месяц является пиком «бархатного сезона». Несмотря на начало осени, отдых никто не отменял. Общество «Знание» приглашает Вас присоединиться к нашей экскурсии в Троицк.

 

 
22 August 2022 г.
Пример изображенияВ рамках реализации проекта «Старшие: Цифровая интеграция»* в Обществе «Знание», 22 августа 2022 года состоялась лекция «Что нового на ГОСУСЛУГАХ?».
 
19 August 2022 г.

Пример изображения

Екатеринбург – город с очень интересной и богатой историей. Знакомство начнём уже в пути, сначала с Челябинской областью, а далее со Свердловской. Истории городов и поселков за окнами будут интересными, они будут сменяться одна за другой, не успеете заметить, и вот он – Екатеринбург.

 
15 August 2022 г.
Пример изображенияВ рамках реализации проекта «Старшие: Цифровая интеграция»* в Обществе «Знание», 15 августа 2022 года состоялась лекция «Правила безопасности в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники».
 
19 July 2022 г.

Пример изображенияПриглашаем Вас совершить путешествие в страну мастеров расположенного у подножия древнего, величественного и легендарного Таганая! Город, хранимый светлым именем святителя Иоанна Златоуста, заслужил себе славу родины уникальной гравюры на стали и русского булата. Вместе с Обществом «Знание» побываем на эко тропе Семибратка 9 августа 2022 года.

 
19 July 2022 г.

Пример изображения Национальный парк «Зюраткуль» - заповедное место, которое обладает богатой историей, овеяной легендами и мифами. Эту удивительную горную страну по праву называют Синегорьем. Национальный парк «Зюраткуль» невероятное место, которое поражает всех своей красотой. Общество «Знание» приглашает принять участие в просветительском мероприятии: «Национальный парк «Зюраткуль» (г. Сатка), которое состоится 28 июля 2022 года.

 
14 July 2022 г.

Пример изображенияЧелябинское Общество «Знание» при поддержке Министерства социальных отношений в июле 2022 года начинает проект «Старшие: Цифровая интеграция». Данный проект направлен на содействие цифровой интеграции старшего поколения через творческие и просветительские мероприятия. В рамках реализации проекта будут организованы 10 практических школ: фотошкола, вязание, лепка садовых фигур, кулинарные мастер-классы и т.д.

 
06 July 2022 г.

Пример изображенияРешение о создании Всесоюзного общества по распространению политических и научных знаний было принято в Москве на учредительном съезде 7 июля 1947 года. Общество создано по инициативе Президента Академии наук СССР С.И. Вавилова, академиков А.И. Опарина, И.И. Артоболевского и других выдающихся отечественных учёных.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 970
Новости