Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow События в фотографиях
Архив новостей
События в фотографиях
27 April 2022 г.

Пример изображенияКонкурс молодых ораторов "Златоуст - 2022" прошел 22 апреля на площадке Челябинского педагогического колледжа № 2. В конкурсе приняли участие 72 человека, из них в  финал вышли 35 участников, которые боролись за победу. Выступали участники по одной из следующих тем: «Человек труда: единство, воля и характер»; «Мы разные, но мы вместе»; «Театр — увеличительное стекло, в котором отражается наша жизнь».

 
18 March 2022 г.
Пример изображения17 марта 2022 года состоялась ХХV Конференция Челябинской региональной просветительской общественной организации Общество "Знание". Конференция заслушала отчет Правления о работе за 5 лет, избрала новый состав Правления и ревизора организации.
 
17 December 2021 г.

Пример изображения17 декабря в Сатке проходит V Южно-Уральский гражданский форум. 2021 год для Форума юбилейный, на Южном Урале он проходит уже в пятый раз. Это одно из главных событий в жизни некоммерческого сектора региона. Ключевая тема форума этого года — «Формирование образа НКО будущего».

 
19 October 2021 г.

Пример изображенияТоржественное открытие очередного учебного года в Народном Университете прошло 15 октября 2021 года на платформе ZOOM. Более 100 человек из разных муниципалитетов приняли участие в онлайн-мероприятии. К видеоконференции самостоятельно подключилась жительница Коркино, которой уже 93 года!

 
27 August 2021 г.

Пример изображенияКруглый стол на тему правового просвещения прошел в Челябинске 26 августа 2021 года. Его организовали Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация "Правосознание", Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия  Сударенко  и Челябинская областная универсальная научная библиотека.  Активное участие в  обсуждении вопроса приняли представители Общества "Знание" Владимир Лушников и Лариса Куркина.

 
17 May 2021 г.

Пример изображения12 мая 2021 года в Москве состоялся III съезд Российского общества «Знание», на котором был утвержден новый руководящий состав организации и определены дальнейшие векторы ее деятельности. В соответствии с решениями съезда председателем Наблюдательного совета был избран Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

 
31 October 2020 г.
Пример изображения Начиная с сентября в Общество «Знание» звонили обеспокоенные слушатели и спрашивали: «Состоится ли Открытие Народного Университета? Мы очень ждём!». Ведь такое яркое событие, которое проходит ежегодно, могло не состояться в условиях пандемии. Но мы не сидели, сложа руки, перестроили мероприятие в онлайн-формат и с огромной радостью 15 октября 2020 года открыли 22 учебный год в «Народном Университете»!
 
28 August 2020 г.

Пример изображенияВ связи с угрозой распространения коронавируса в Челябинской области с 18 марта по 19 августа 2020 года (5 месяцев) распоряжением Правительства Челябинской области было запрещено  проведение  массовых, публичных и просветительских мероприятий. С 6 апреля по 7 августа 2020 года (4 месяца) было приостановлено посещение обучающимися организаций дополнительного образования.

 
19 October 2019 г.
Пример изображенияВ Челябинске 17 октября 2019 года торжественно открылся 21-й учебный год в Народном университете Общества «Знание». Открыл мероприятие и пожелал новых знаний Владимир Александрович Лушников, председатель Правления Общества «Знание». Актовый зал Общества «Знание», рассчитанный на 300 посадочных мест, был переполнен и наполнен положительными эмоциями.
 
19 April 2019 г.
Пример изображенияКонкурс получился поистине международным! В финале выступили 63 участника  из 5 стран, в том числе 44 студента высших и профессиональных учебных заведений Челябинской области, занявшие первые места в рамках локальных отборов конкурса в своих учебных заведениях.  В номинации «ПРОФИ» выступили 11 участников, в номинации «Иностранные граждане» - 8 участников.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 11 - 20 из 48
Новости