Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow События в фотографиях
Архив новостей
События в фотографиях
18 March 2019 г.
Пример изображения
Интерактивная лекция «Невыдуманная история побратимов. Южный Урал и Северный Крым – перекрестки судеб и легенд» прошла 18.03.2019 года в большом зале Общества «Знание» в Челябинске в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Об уникальной общественной инициативе дружбы Еткульского и Еманжелинского районов Челябинской области с городом Армянск Республики Крым и Севастополем.
 
23 January 2019 г.
Пример изображенияЛекция на тему «Правонарушение и юридическая ответственность» прошла  23 января 2019 года в Магнитогорске в  Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова». Организаторы: Челябинское региональное отделение Российского общества «Знание», Магнитогорское отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
 
11 October 2018 г.
Пример изображенияВ Челябинске во Дворце культуры железнодорожников 10 октября 2018 года торжественно открылся юбилейный, 20-й учебный год в Челябинском Народном университете. Поздравительный адрес ректору, деканам, преподавателям и слушателям Народного университета направил Губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.
 
26 June 2018 г.

В фойе театра приглушенный свет. По периметру выстроились манекены в сценических костюмах и масках, которые можно разглядывать, кажется, часами. В углу старинное пианино девятнадцатого века. Мы находимся в музее легендарного театра имени Наума Орлова. Попасть сюда, по сути, может любой желающий. Нужно лишь записаться на экскурсию, которую для Вас с радостью проведет Александр Ермолаевич Краснов - лектор Российского общества «Знание», краевед, ветеран театра.

 
26 April 2018 г.
Пример изображения"Физическая активность в "золотом" возрасте. Скандинавская ходьба" - тема видеоконференции, транслировавшейся 25 апреля 2018 года из зала министерства здравоохранения Челябинской области в 76 студий, находящихся в разных городах области и охватившей 864 пенсионера.
 
12 April 2018 г.
Пример изображенияСамые смелые и продвинутые пенсионеры из разных городов и районов Челябинской области в пятый раз соревновались в чемпионате по компьютерному многоборью, который проходил в Челябинской региональной организации Общества "Знание". 12 апреля 2018 года здесь собрались 20 участников финала из 18 муниципалитетов области в возрасте от 56 до 79 лет.
 
05 April 2018 г.
Пример изображенияОколо 5000 граждан "серебряного" возраста уже приняли участие в мероприятиях проекта "От возраста дожития - к возрасту счастья!", поддержанного фондом Президентских грантов. За период с декабря 2017 года по март 2018 года состоялись десятки образовательных и просветительских мероприятий.
 
04 April 2018 г.
Пример изображенияТоржественное мероприятие прошло в Челябинске 3 апреля 2018 года при участии почти трехсот слушателей "серебряного" возраста. Руководитель Общества "Знание", член Общественной палаты Челябинской области Владимир Лушников рассказал присутствующим, что удалось сделать за очередной 19-й учебный год.
 
27 March 2018 г.
Пример изображенияПервый в России неформальный клуб «80 +», в который вошли активные и позитивные граждане в возрасте старше 80 лет, создан 27 марта 2018 года в Челябинске. Идею создать такой клуб поддержал и помог осуществить член Общественной палаты Челябинской области, руководитель региональной организации Общества "Знание" Владимир Лушников.
 
07 March 2018 г.
6 марта 2018 гоПример изображенияда в Челябинске в Обществе "Знание" прошел семинар-практикум "От возраста дожития - к возрасту счастья!", посвященный вопросам повышения качества жизни людей старшего поколения и механизмам достижения поставленной Президентом цели - войти в клуб стран "80+".
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 21 - 30 из 48
Новости