Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
18 May 2021 г.

Пример изображенияПредставитель комплексного центра социального обслуживания населения Варненского района Челябинской области и проходящий обучение по программе «Цифровой куратор» Российского Общества «Знание» Драпей Анастасия Сергеевна провела мастер-класс для старшего поколения.

 
18 May 2021 г.

Пример изображенияДля людей пенсионного возраста тема нарушения слуха становится актуальной. Причины могут быть разные, врожденные, лечение препаратами вредными для слуха, воспаления, механические повреждения и работа при сильном шуме. Почему теряется слух и как это предотвратить рассказал слушателям на онлайн-площадке Общества «Знание» лектор Семёнов С.И.

 
17 May 2021 г.

Пример изображения12 мая 2021 года в Москве состоялся III съезд Российского общества «Знание», на котором был утвержден новый руководящий состав организации и определены дальнейшие векторы ее деятельности. В соответствии с решениями съезда председателем Наблюдательного совета был избран Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

 
17 May 2021 г.

Пример изображения12 мая 2021 года в Москве Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вручил Владимиру Лушникову Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за особый личный вклад в развитие просветительства в России и духовно-нравственное воспитание российских граждан.

 
14 May 2021 г.

Пример изображенияВ Челябинском Обществе «Знание» в пятницу 14 мая 2021 года прошёл мастер-класс на тему «Как не попасть в сети мошенников».  На мероприятии слушатели узнали о том, что такое кибербезопасность  почему это так важно в современном мире. Посетители мастер-класса научились создавать надёжные пароли, а также узнали о том, что такое двухфакторная аутентификация.

 
14 May 2021 г.

Пример изображенияОбществе «Знание» города Челябинска 14 мая 2021 года прошёл региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров по адресу Васенко 63, аудитории 310/308. Стоит отметить, что это первое крупное мероприятие в очном формате после пандемии и введений ограничений. Трансляция Чемпионата велась в Instagram и на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM.

 
12 May 2021 г.

Пример изображенияПро древнюю Грецию, её мифы, философию и архитектуру, слушателям Общества «Знание» 11 мая 2021 года рассказала Кузнецова Татьяна Сергеевна, директор организации « Человек Напротив», тренер-консультант по уходу за людьми с деменцией. На онлайн-конференции Татьяна Сергеевна рассказывала о театре, вазописи, поэзии, костюмах Древней Греции и их быте.

 
11 May 2021 г.

Пример изображенияСотрудник МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района» и проходящий обучение по программе «Цифровой куратор» Российского Общества «Знание» Гайнанова Гульнара Рафисовна провела мастер-класс для старшего поколения  11 мая 2021 года.

 
05 May 2021 г.

Пример изображенияДистанционные коммуникации развиваются все больше и больше, а значит задача Общества "Знание" состоит в том, чтобы донести это другим. 4 мая 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Сегодняшней темой стало Современные инструменты дистанционной коммуникации.

 
04 May 2021 г.

Пример изображения4 мая 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области.  Будущие Цифровые кураторы научились не только анализировать сложные ситуации, но и быстро принимать решения.

 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 201 - 210 из 1018
Новости