Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
03 May 2021 г.

Пример изображенияУчитель МБОУ «СОШ №121 г. Челябинска» и проходящий обучение по программе «Цифровой куратор» Российского Общества «Знание» Федерягина Наталья Евгеньевна провела просветительскую лекцию для учеников 10 класса 30 апреля 2021 года в рамках урока информатики проведен урок-практикум по теме «Мы в цифровом мире» (Цифровая грамотность).

 
30 April 2021 г.

Пример изображенияО профилактике нарушений рассказал на онлайн-площадке Общества «Знание» Семёнов Сергей Игоревич, преподаватель в сфере патронажного ухода за пожилыми людьми и инвалидами, врач с опытом работы более 10-ти лет, действующий тренер-консультант, детский ортопед-травматолог и тренер по ЛФК.

 
30 April 2021 г.

Пример изображенияБудущие Цифровые кураторы Челябинской области  продолжают проходить обучение и 30 апреля  2021 года занимались темой опросов, обработной полученной информации, представление ее средствами деловой графики.

 
30 April 2021 г.

Пример изображенияНе имея знаний о проектной деятельности  Цифровым куратором стать практически невозможно, поэтому 30 апреля прошло занятие про инструменты, современные методики и процессы управления проектной деятельности.

 

 
29 April 2021 г.

Пример изображенияОплатить услуги ЖКХ теперь можно очень удобным, быстрым и простым способом - через СбербанкОнлайн! На онлайн-площадке ZOOM 29 апреля 2021 года в Обществе "Знание" прошла лекция со специалистом Сбербанка. На лекции слушателям  рассказали о том, как оплачивать квитанции по QR-коду и подключать автоплатежи.

 
29 April 2021 г.

Пример изображения29 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Сегодняшней темой стало ведение баз данных, сбор данных и заполнение типовых таблиц, организация информационного пространства для сотрудников организации.

 
29 April 2021 г.

Пример изображения29 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области.  На лекции рассматривались вопросы, связанные с проектированием программ дополнительного образования  и просвещения по вопросам развития цифровой грамотности.

 
28 April 2021 г.

Пример изображенияНе секрет, что для здоровья тела, необходимо заниматься спортом. Но что же делать, если вы решили заняться спортом после 50 лет? На онлайн-площадке Общества «Знание» Пономарёва И.Б. рассказала с чего  начать  заниматься спортом и что необходимо делать в пожилом возрасте.

 
27 April 2021 г.

Пример изображения27 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Лектор Общества "Знание" рассказала Цифровым кураторам все о просветительской деятельности.

 
27 April 2021 г.

Пример изображения27 апреля на очередном уроке будущие Цифровые кураторы познакомились со строением и созданием сайта.  Учились размещать на сайте материалы с применением информационно-коммуникационных технологий, модерированию форумов для населения.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 211 - 220 из 1018
Новости