Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
11 December 2020 г.
Пример изображенияПодведены итоги конкурса молодых ораторов «Златоуст»! Студенты и преподаватели высших и профессиональных учебных заведений приняли участие в конкурсе, всего 63 участника. В этом году конкурс прошёл в формате «онлайн». Участники конкурса широко представляли нашу область: Челябинск, Троицк, Копейск, Миасс, Аргаяш, Магнитогорск, Златоуст, Коркино. 
 
10 December 2020 г.

Пример изображения9 декабря в Челябинске прошёл IV Южно-Уральский гражданский форум-2020. Мероприятие проводилось при поддержке правительства Челябинской области и Общественной палаты региона. В этом году одно из главных событий в жизни некоммерческого сектора региона состоялось на онлайн-площадке ZOOM.

 
07 December 2020 г.

Пример изображения7 декабря 2020 г. в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» на онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» состоялась онлайн-лекция на тему «Карта МИР и программа «Активный возраст» от Сбербанка».

 
07 December 2020 г.

Пример изображения4-5 декабря 2020 года в честь Дня добровольца (волонтера) в России в онлайн-формате прошел марафон #МЫВМЕСТЕ. Состоялось награждение победителей конкурса «Доброволец России», входящего в президентскую платформу «Россия - страна возможностей»

 
03 December 2020 г.

Пример изображения3 декабря 2020 г. в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» на онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» состоялась онлайн-лекция на тему «Универсальные советы сохранения хорошего настроения».

 
02 December 2020 г.

Пример изображения02 декабря в рамках проекта проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности»  для слушателей старшего поколения на онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» состоялась онлайн-лекция на тему «Активное долголетие: 55+».

 
01 December 2020 г.

Пример изображения01 декабря в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» на онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» состоялась онлайн-лекция на тему «Как сохранить хорошие отношения в семье. Особенности межпоколенческого взаимодействия в семье».

 
30 November 2020 г.

Пример изображенияЧелябинское региональное отделение Российского общества «Знание» в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» проводит просветительские мероприятия для слушателей старшего поколения. 30 ноября на онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» состоялась онлайн-лекция на тему «Выбор финансовых услуг».

 
27 November 2020 г.

Пример изображенияВ рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности»  27 ноября на онлайн-площадке ZOOM Челябинского Общества «Знание» состоялся онлайн-фестиваль «Нужные люди». Участники и посетители  самостоятельно с использованием приложения ZOOM с компьютеров и смартфонов присоединились к конференции по идентификатору.

 
27 November 2020 г.

Пример изображенияЧелябинское региональное отделение Российского общества «Знание» проводит цикл просветительских мастер-классов в рамках федерального проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности». 27 ноября на базе Челябинского Общества «Знание» состоялся очередной мастер-класс по теме: «Создание собственной видеоконференции через приложение ZOOM».
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 291 - 300 из 1018
Новости