Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
27 November 2020 г.

Пример изображения27 ноября на базе Челябинского Общества «Знание» состоялся очередной мастер-класс по теме: «Работа в ZOOM Cloud Meetings». Вместе с преподавателем посетители мастер-класса подробно разобрали в функциях мобильного приложения ZOOM Cloud Meetings, а именно: демонстрация экрана, передача файлов в чате, функции «поднять руку» и «реакция».

 
26 November 2020 г.

Пример изображенияЧелябинское региональное отделение Российского общества «Знание» проводит цикл просветительских мастер-классов для жителей Челябинской области в рамках федерального проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности». 26 ноября на базе Челябинского Общества «Знание» состоялся очередной мастер-класс по теме: «Освоение видеоконференции в ZOOM».

 
26 November 2020 г.

Пример изображенияЧелябинское региональное отделение Российского общества «Знание» рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» проводит просветительские мероприятия для слушателей старшего поколения.

 
26 November 2020 г.

Пример изображения26 ноября на базе Челябинского Общества «Знание» состоялся очередной мастер-класс по теме: «Моя первая видеоконференция». В мероприятии приняли участие люди старшего поколения: в общей сложности 10 человек. Слушатели вошли в свою первую видеоконференцию через приложение ZOOM, они узнали что такое идентификатор и код доступа, и как ими пользоваться.

 
25 November 2020 г.

Пример изображения25 ноября в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» состоялся мастер-класс по освоению смартфона людьми старшего поколения.

 
25 November 2020 г.

Пример изображения25 ноября в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» состоялся мастер-класс по освоению цифровых технологий людьми старшего поколения.

 
24 November 2020 г.
Пример изображенияОбщество «Знание» рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» проводит просветительские мероприятия для слушателей старшего поколения.
 
24 November 2020 г.

Пример изображения24 ноября в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» состоялись очередные 2 мастер-класса по освоению электронной почты людьми старшего поколения.

 

 

 

 
23 November 2020 г.

Пример изображения23 ноября в рамках проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности» состоялись 2 мастер-класса  «Электронная почта. Онлайн-площадка ZOOM», на которых участники познакомились с функционалом электронной почты и приложением ZOOM.

 

 
20 November 2020 г.

Пример изображения20 ноября 2020 года прошла очередная встреча с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной. Темой сегодняшней лекции была "Бесплатная юридическая помощь". Гостем на лекции  Зайцев В.А., заместитель начальника управления юстиции Челябинской области.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 301 - 310 из 1018
Новости