Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
31 October 2020 г.

Пример изображенияКак приятно встречаться с нашими слушателями, даже если это онлайн-встречи. Они открыты к общению, всегда активно участвуют в беседе и имеют прекрасное чувство юмора. 23 октября 2020 года в Обществе «Знание» (Челябинск) состоялась онлайн-встреча «серебряных» волонтёров.

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияСоблюдение режима дня, зарядка, правильно питание и сон. Всё это делает нас более бодрым и здоровым человеком!Это подтвердила и Пономарёва Яна Михайловна, ведущий специалист по обучению Группы компаний "ОПЕКА" (г. Москва) на лекции, которая прошла 21 октября 2020 года на платформе Zoom в Обществе «Знание».

 
31 October 2020 г.

Пример изображения20 октября 2020 года вместе со слушателями в прямом эфире тренер выполняла упражнения на все группы мышц. Было приятно видеть, как участники включали камеры и повторяли упражнения, старались. А в конце делились своими впечатлениями, уставшие, но довольные.

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияТехнические возможности и интернет развиваются с большой скоростью! Каждый день мы узнаем о достижениях в сфере программирования. Компания «Интерсвязь» тоже не стоит на месте и придумывает все новые и новые функции для своего приложения, чтобы пользователям было удобно им пользоваться.

 
29 October 2020 г.

Пример изображенияСразу четыре телеканала (Россия, 31 канал, ОТВ, СТС) в два захода, соблюдая меры безопасности при режиме повышенной готовности, 28 октября 2020 года взяли интервью о работе Общества "Знание" со старшим поколением. Говорили об адаптации ветеранов в "цифровую" среду, о SMART-волонтерах и онлайн-кураторах Общества «Знание».

 
28 October 2020 г.

Пример изображения

В Законодательном Собрании Челябинской области вручили награду - Знак "Общественное признание" и диплом Лауреата премии Заксобрания Челябинской области "Общественное признание" "За многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров Челябинской области".

 
22 October 2020 г.
Пример изображенияПрием заявок на конкурс продлен до 17 ноября 2020 г. Областной конкурс  молодых ораторов «ЗЛАТОУСТ» с международным участием  пройдет с ноября по декабрь 2020 года.  Общество «Знание» - соорганизатор конкурса. Публикуем Порядок проведения конкурса, ссылку на форму регистрации, процедуру подачи  конкурсных материалов и состав оргкомитета. Желаем участникам конкурса успеха. 
 
16 October 2020 г.

Пример изображенияС апреля 2020 года люди старшего возраста, бабушки и дедушки не выходя из дома посещают бесплатные онлайн-лекции, дискуссии, виртуальные экскурсии, тренинги и мастер-классы. Это позволяет сохранить общение и не остаться в одиночестве при действующем режиме самоизоляции и повышенной готовности.

 
15 October 2020 г.

Пример изображенияВ России набирает силу «серебряное» добровольчество – одна из возможностей для людей 50+ проявить свою гражданскую активность. Например, в г. Когалым дети из неблагополучных семей обучаются простым семейным традициям вместе с бабушками-волонтёрами.

 
15 October 2020 г.

Пример изображенияКак полюбить себя, а каждый новый день начинать с улыбки и хорошего настроения? Не все знают ответ. Поэтому 13 октября 2020 года Общество «Знание» раскрыло секрет сохранения позитива вокруг себя, несмотря на поток негативной информации, с которым мы сталкиваемся ежедневно, ворчанием людей, которые чем-то недовольны и т.д.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 331 - 340 из 1018
Новости