Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
16 September 2020 г.

Настала Пример изображенияосенняя пора, и вместе с ней незаметно подкрались простудные заболевания и ОРВИ. Поэтому 15 сентября 2020 года Общество «Знание» (Челябинск) провело онлайн-лекцию на тему: «Профилактика гриппа и ОРВИ. Вакцинация», лектор - Дубова Кристина Вадимовна, специалист Челябинского областного центра медицинской профилактики.

 
15 September 2020 г.

Пример изображенияПосле объявления карантина в Челябинской области Общество «Знание» (Челябинск)  перестроило формат работы и выстроило цикл онлайн-лекций для людей старшего поколения на платформе Zoom, которые продолжаются до сих пор. В качестве слушателей выступают жители таких городов, как Москва, Великий Новгород, Волгоград, Юрюзань, Липецк, Севастополь и вся Челябинская область.

 
15 September 2020 г.

УспешныПример изображениям может быть каждый человек. И для этого не обязательно иметь респектабельный автомобиль и дорогие часы, достаточно будет сформировать имидж – ухоженность, манера поведения, культура общения и профессионализм, соблюдение правил светского этикета. Однако человеку, живущему в информационный век, теперь нужно еще соблюдать и цифровой этикет.

 
15 September 2020 г.

Лето 2Пример изображения020 года оказалось урожайным! Но пришла пора наводить порядок в огородах и готовить любимые сады к зиме. О том, как грамотно это сделать, слушатели Челябинска и Южноуральска узнали  11 сентября 2020 года на онлайн-лекции, которую проводило Общество «Знание» (Челябинск), лектор - Волчанская О.А., садовод, преподаватель школы садоводов в Челябинском государственном университете.

 
15 September 2020 г.

БольшинстПример изображенияво из нас считает себя экономным человеком, но знаете ли вы эффективные способы экономии и увеличения дохода? Умеете ли вы планировать бюджет? Общество "Знание" рекомендует посмотреть лекцию от компании "Сбербанк" на тему: "Финансовая грамотность для старшего возраста".

 
08 September 2020 г.

Пример изображенияПриглашаем вас присоединиться к онлайн-лекции «Войны памяти» в фокусе актуальных политических вызовов: методология деконструкции исторических матриц». Лекция состоится 23 сентября в 16:00 на канале РОЗ в YouTube. Лекцию проведет Председатель Московского областного отделения Российского общества "Знание" Багдасарян Вардан Эрнестович.

 
08 September 2020 г.

Пример изображенияПо статистике около 50 млн. человек ежедневно заходят в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», чтобы совершить финансовые действия. 7 сентября 2020 года Общество «Знание» (Челябинск) провело онлайн-лекцию на платформе Zoom на тему: «Сбербанк Онлайн». Лектор - Лиховидько Екатерина Евгеньевна, преподаватель мобильной грамотности, помощник директора Центра социальных проектов Общества «Знание».

 
04 September 2020 г.

Пример изображенияПрирода пропитана Духом Рода, вместе они составляют единое целое – мир.Мир почитает Природу как Мать и Род как Отца, потому что именно в их союзе рождается Жизнь.3 сентября 2020 года Челябинский филиал Общества «Знание» провёл лекцию на тему: «Великий и могучий русский язык», лектор – Акимов Пётр Григорьевич, председатель правления Челябинской областной организации «Русский культурный центр».

 
02 September 2020 г.
Пример изображенияЛюди старшего поколения всегда открыты новому, хотят учиться и развиваться. Челябинское Общество «Знание» всегда поддерживает таких активистов. Поэтому с 24 по 26 августа 2020 года прошёл бесплатный обучающий очный курс по работе на смартфоне для жителей города от 55 до 65 лет «Основы мобильной грамотности».
 
31 August 2020 г.

Пример изображенияВ период действия режима самоизоляции в России случаи с интернет-мошенничеством увеличились на 76%. Информация об этом сообщается в средствах массовой информации чуть ли не каждый день. Стать жертвой преступников может каждый, и не важно, использует он банковскую карту или предпочитает рассчитываться наличными.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 351 - 360 из 1018
Новости