Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
06 August 2020 г.

Пример изображенияВсе мы радуемся приходу лета, но далеко не все знают меры безопасности в жаркую погоду. 5 августа 2020 года в Обществе «Знание» прошла онлайн-лекция: «Тепловой удар. Солнечный ожог. Отравление продуктами летом». Самая актуальная летняя тема, особенно для тех, кто любит выбраться на природу или потрудиться в саду.

 
04 August 2020 г.

Пример изображенияВ семье важно создавать благополучную и здоровую атмосферу. Какова роль женщины в этом деле? 3 августа 2020 года на онлайн-лекции «Роль женщины в здоровьесбережении и благополучии семьи» Кудрявцева Екатерина Сергеевна, заведующая отделом организации мероприятий в области гигиенического обучения Челябинского Областного центра Медицинской Профилактики раскрыла подробный ответ.
 
30 July 2020 г.

СамПример изображенияоизоляция – не повод забыть о роскошных местах родной области, поэтому 30 июля состоялась онлайн-экскурсия по «Природным достопримечательностям Челябинской области», лектор - Захаров С.Г., председатель челябинского регионального отделения Русского географического общества, доцент кафедры географии ЮУрГГПУ.

 
24 July 2020 г.

ВсероссийсПример изображениякий конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект. 

 
23 July 2020 г.

Пример изображения22.07.20г. состоялась онлайн-лекция не тему «Досуг, обучение и поиск работы в проекте Сбербанка «Активный возраст», лектор – Шкрябец А.О. Расширяется территориальный охват участников онлайн-лекций Общества «Знание».  На лекции кроме челябинских пенсионеров присутствовали пенсионеры и представители комплексных центров социального обслуживания Свердловской области.

 
22 July 2020 г.

Пример изображенияУполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко и руководитель общества «Знание» Владимир Лушников подписали 22 июля 2020 года соглашение о сотрудничестве. Предметом Соглашения является сотрудничество в области правового просвещения граждан Челябинской области.

 
03 June 2020 г.

Пример изображенияНа официальном сайте Общественной палаты Российской  Федерации опубликована информация о единой образовательной онлайн-площадке, созданной в Челябинской области по инициативе руководителя Общества "Знание" Владимира Лушникова для просветительской работы с гражданами пожилого возраста в  период самоизоляции.

 
28 May 2020 г.

Пример изображенияЧелябинские пенсионеры посещают бесплатные лекции, дискуссии, виртуальные экскурсии и мастер-классы в режиме видеоконференцсвязи. Просветительские встречи проводятся по инициативе председателя комиссии Общественной палаты Челябинской области по развитию некоммерческого сектора и добровольчества, поддержке СО НКО, руководителя  Общества «Знание» Владимира Лушникова.

 
26 May 2020 г.

Пример изображенияТеперь в 54-х  странах мира читают  Живой журнал Челябинской региональной просветительской общественной организации Общество "Знание". Неделю назад  у нашего Живого журнала появился первый читатель в Индии. У блога сейчас более 22 тысяч читателей. После России наибольшее число наших читателей  в США (1153), на Украине (157), в Англии (127).

 
26 May 2020 г.

Пример изображения25 мая 2020 года, в первый день первого этапа снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, губернатор Челябинской области А. Текслер разрешил прогулки и занятия спортом на улице с соблюдением социальной дистанции и санитарно-эпидемиологических норм. Но челябинские пенсионеры решили совершить в этот день путешествие в Н.Новгород, а помогло им осуществить задуманное Общество "Знание".

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 371 - 380 из 1018
Новости