Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
17 October 2023 г.

Пример изображения На этот раз наш путь в село Кулуево Аргаяшского района  -  второе по численности население в районе. Экскурсионная поездка посвящена 260-летию основателя села Кулуево - Мухамету Кулую Кучукову.

 
16 October 2023 г.

Пример изображения Встреча с замечательными людьми - это всегда праздник, впечатления, которые запоминаются на всю жизнь!!! 19 октября (четверг) в 14 часов 2023 года в актовом зале Общества "Знание" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63 состоится Творческая встреча с писателем Кулешовой Лилией Владимировной "Дарить любовь важней, чем брать".


 
12 October 2023 г.

 Пример изображения Торжественное открытие юбилейного 25-го учебного года в Народном Университете прошло 11 октября 2023 года в актовом зале Общества «Знание».

 
12 October 2023 г.

Пример изображения Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил Народный университет Общества "Знание" с началом юбилейного учебного года: "Челябинский Народный университет по праву считается одним из лучших в стране".

 
25 September 2023 г.

Пример изображенияНа основании приказа Министерства социальных отношений Челябинской области  в соответствии с ФЗ № 392 от 05.12.2017 г. и приказом Минфина России от 07.05.2019 г. № 66  проведена проверка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

 
22 September 2023 г.

Пример изображения«ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГРАЖДАН С РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ» - тема очередного семинара из цикла, повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Седьмой семинар из цикла «ЖКХ для людей» прошел в Обществе «Знание» 21 сентября 2023 года.

 
22 September 2023 г.
Пример изображенияОчередная группа представителей старшего поколения 21 сентября закончила обучение на курсах мобильной грамотности в Обществе «Знание» в Челябинске. Тема курса - «Цифровая и финансовая безопаность». В группе были слушатели в возрасте от 63 до 77 лет. 
 
11 September 2023 г.

Пример изображения Приглашаем вас на необычную поездку в Страусозоопарк, где вас ждут удивительные впечатления, знания и незабываемые моменты. Не упустите возможность окунуться в мир природы и провести время в кругу прекрасных существ! Страусы, медведь, рысь, еноты, павлины, кролики - это не весь перечень обитателей контактного зоопарка.
В сопровождении  опытного экскурсовода вы сможете покормить местных питомцев  и сфотографироваться рядом с ними, оставив  память об экскурсии на всю жизнь.

 
22 August 2023 г.
Пример изображения Это путешествие не только просветительское мероприятие Общества «Знание», но и знакомство с фермерскими хозяйствами, дегустации вкуснейшей продукции от местных производителей. За один день можно продегустировать фермерские продукты: сыры и мед, сделать эксклюзивное селфи, пообщаться с домашними животными и приобрести стопроцентную натуральную продукцию!
Путешествуйте со "Знанием"! Наши поездки всегда наполнены интересной информацией, прекрасным настроением и положительными эмоциями!
 
21 August 2023 г.
Пример изображения 17 августа 2023 года в Обществе «Знание» состоялся уже шестой семинар из цикла, посвященного повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере жилищно-коммунального хозяйства: «ЖКХ для людей». Организаторы мероприятия: медиахолдинг «Первый областной» в рамках социального проекта «БЛАГОдарю», Региональный центр правовых компетенций в сфере ЖКХ «ДОМ» и Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество «ЗНАНИЕ».
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 41 - 50 из 1018
Новости