Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
14 March 2019 г.
Пример изображенияКак разрешать конфликты, что же такое счастье и как избавиться от обиды на человека – об этом и многом другом узнали на лекции в Обществе «Знание». 12 марта 2019 года состоялась лекция на тему «Взаимоотношения с родными и близкими», лектор – Спирина Елена Александровна, практический психолог. Положительные эмоции, воспоминания слушателей и разговоры о счастье никого не оставили равнодушным.
 
14 March 2019 г.
Пример изображенияО вулканах мира и Южного Урала узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». 13 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Вулканы», лектор – Захаров Сергей Геннадьевич, председатель  Челябинского отделения русского географического общества, кандидат географических наук, доцент  ЮУрГППУ. 
 
13 March 2019 г.
Пример изображенияО технологии покупки билетов в кино и театр через интернет узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». 13 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялся тренинг на тему «Мобильная грамотность: покупаем билеты в кино/театр через интернет», лектор – Лиховидько Ольга Александровна, заместитель Председателя Правления Общества «Знание».
 
13 March 2019 г.
Пример изображенияО позитивном мышлении и об упражнениях на развитие позитивного мышления узнали челябинские пенсионеры на тренинге в Обществе «Знание». 12 марта 2019 года состоялся тренинг на тему «Позитивное мышление  – основа успеха в жизни», лектор – Лиховидько Ольга Александровна, заместитель председателя Правления Общества «Знание».
 
12 March 2019 г.
Пример изображенияО возможностях сервиса «Google карты»,  а также программы «Google Earth» узнали челябинские пенсионеры на мероприятии в Обществе «Знание». 11 марта 2019 года состоялся тренинг на тему «Google карты: путешествуй, не выходя из дома»*, ведущий тренинга – Лиховидько Ольга Александровна, заместитель председателя Правления Общества «Знание».
 
11 March 2019 г.
Пример изображенияО достопримечательностях родного края и культуре народов, проживающих в Челябинской области, узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». В Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Особенности национальной культуры народов, проживающих в Челябинской области», лектор – Куликова Л.В. – экскурсовод, краевед, победитель конкурса «Лучший экскурсовод Челябинской области – 2018». 
 
10 March 2019 г.
Пример изображенияО возможностях трудоустройства в пенсионном возрасте рассказали на лекции в Обществе «Знание». 6 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялась лекция  на тему «Вакансии для людей серебряного возраста», лектор – Тимофеева Вероника Владимировна, главный специалист отдела программ и мероприятий в сфере занятости населения Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.
 
09 March 2019 г.
Пример изображенияО речевом и интеллектуальном развитии детей узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». 6.03.19 года в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Бабушки, помогите вашим внукам говорить правильно!» , лектор – Хоркунова Наталья Владимировна, преподаватель факультета инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ, доцент

 
08 March 2019 г.

Пример изображения5 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Профилактика и лечение заболеваний глаз», лектор – Экгардт Валерий Федорович, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, Главный внештатный офтальмолог Челябинской области, заведующий кафедрой глазных болезней ФГБУ ВО ЮУГМУ, директор медицинского центра «Санта».

 
07 March 2019 г.
Пример изображенияНа встрече Краснов А.Е., член Союза театральных деятелей рассказал о своем творческом пути. Лектор комментирует: «Полвека запоминающихся встреч с интересными людьми оставили след в истории театра драмы, который носит имя Народного артиста России Орлова Н.Ю.. Каждая страница истории театра показывает нам артистов, игравших в наших спектаклях в разное время…». 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 511 - 520 из 1018
Новости