Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
07 March 2019 г.
Пример изображенияО порядке расторжения брака, о разделе имущества, а также о размере алиментов – об этом и многом другом узнали на лекции по правовой грамотности в Обществе «Знание». 4.03.2019 года в Обществе «Знание» состоялась очередная лекция по праву для челябинских пенсионеров на тему «Развод, раздел имущества, алименты», лектор – Сивков А.А., руководитель юридической компании «Константа».
 
01 March 2019 г.

Пример изображенияА.П. Сурков - прекрасный оратор, опытный и мудрый политик, уважаемый общественник. Он неоднократно участвовал в заседаниях Клуба "80 +" в качестве почетного гостя - как председатель Совета ветеранов. С 80-летним юбилеем Анатолия Петровича поздравил руководитель Челябинского общества "Знание" Владимир Лушников.

 
28 February 2019 г.

Пример изображенияО легенде российского балета Максимовой Е., ее творческих успехах и жизненном пути узнали челябинские пенсионеры на лекции, организованной Обществом "Знание". 28 февраля 2019 года состоялась лекция-презентация на тему "Фуэте", посвященная балерине Е. Максимовой с дальнейшим просмотром документального фильм. Лектор - Полтинкина И.В., ведущий библиотекарь Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

 
27 February 2019 г.

Пример изображенияО жизни и творчестве известных русских поэтесс Веронике Тушновой и Людмиле Татьяничевой узнали челябинские пенсионеры на творческой литературной гостиной в Обществе "Знание". 26 февраля 2019 года в Обществе "Знание" (Челябинск) состоялась литературная гостиная на тему "Все начинается с любви" (знакомство с творчеством В. Тушновой и Л. Татьяничевой).

 
27 February 2019 г.

Пример изображенияЧто такое форсайт и как моделировать свое будущее - об этом и многом другом узнали челябинские пенсионеры на интеллектуальном тренинге в Обществе "Знание". 26 февраля 2019 года состоялся тренинг на тему "Форсайт: загляни в завтра", лектор - Поздеева Галина Владимировна, управляющий партнер академии развития интеллекта "Аксония", специалист по имеджевым технологиям, тренер ораторского мастерства.

 
26 February 2019 г.
Пример изображенияОб известных русских художниках-авангардистах, известных произведениях русского авангарда, а также о художественных объединениях XX века узнали челябинские пенсионеры на творческом мероприятии в Обществе «Знание». 25.02.2019 года состоялась литературно-музыкальная композиция на тему «Авангардистские направления в изобразительном искусстве XX века», лекторы: Глазырин В.А. и Глазырина А.Ф.  
 
25 February 2019 г.
Пример изображенияЧто такое артериальная гипертония, какая  бывает немедикаментозная терапия и первая помощь при инфаркте миокарда – об этом узнали челябинские пенсионеры в Обществе «Знание».  11.02.19г. в Обществе «Знание» состоялась лекция на факультете «Здоровье» на тему «Повышенное артериальное давление. Риск инсульта». Лекторы: Королева Е.А., и Светлана Ивановна.  
 
25 February 2019 г.
Пример изображенияСлушатели узнали о специальных сортах роз, морозостойких, которые подойдут для климата Южного Урала. Встреча вызвала большой интерес среди слушателей, челябинские садоводы задавали много вопросов и долго не отпускали лектора. Среди вопросов были: какой сорт княжиков самый стойкий, как часто поливать княжики и клематис, какие сорта роз самые красивые.
 
22 February 2019 г.
Пример изображенияБирюкова А.В., ведущий специалист экономического отдела рассказала как оформить жалобу на сайте Центрального Банка России, а также перечислила общественные организации, которые могут помочь людям, ставшим жертвами мошенников («За права заемщиков», конфедерация обществ потребителей, федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров).
 
21 February 2019 г.
Пример изображенияБирюкова А.В., ведущий специалист экономического отдела дала пошаговую инструкцию, что делать, если вам звонят сотрудники банка и запрашивают ваши персональные данные. Актуальной была информация о том, как вернуть деньги,  переведенные на банковскую карту мошенников. Слушатели с энтузиазмом воспринимали информацию, задавали вопросы и активно участвовали в дискуссии.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 521 - 530 из 1018
Новости