Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
27 February 2023 г.
Пример изображенияВ рамках реализации проекта "Цифровая самооборона"* в Обществе "Знание" проводятся курсы "цифровой" и финансовой грамотности. На наших занятиях граждане старшего поколения узнают о том, как добавить спам-контакты в "чёрный список" и как безопасно пользоваться интернетом. 
 
27 February 2023 г.

Пример изображения27 февраля 2023 года в Обществе «Знание» состоялось просветительское мероприятие в рамках реализации социально-значимого проекта «Цифровая самооборона»* на тему «Электронные сервисы компании НОВАТЕК».

 
02 February 2023 г.

Пример изображения

Оказывается, только в 1963 года бывшая станица получил статус города и носит имя Южноуральска. Жителям есть чем гордиться и чем удивить своих гостей! Город промышленный, но при этом чувствуется уважительное отношение к своим жителям. Светлые широкие улицы, аллеи, малые архитектурные формы, большие площади и пространства для прогулок людей. Экскурсии по городу и в краеведческий музей познакомят с достопримечательностями, историей и жизнью города.  

 
16 January 2023 г.

Пример изображения

В Татьянин день нас приглашают в гости в с. Долгодеревенское, чтобы отметить День Студента, посетить и познакомиться с красивыми уральскими достопримечательностями, поучаствовать в мастер - классе по изготовлению куклы - оберега на счастье, для защиты жилища, а также для заботы о здоровье и благополучии.

 
19 December 2022 г.

Пример изображенияК 75-летию Общества «Знание» реализован проект «75 историй о лекторах Российского общества «Знание». «Аргументы и факты» по случаю 75-летия Российского общества «Знание» рассказали истории 75 лекторов разных эпох.

 
15 December 2022 г.
Пример изображенияЕжегодно в начале декабря аппаратом Уполномоченного по правам человека проводится Правовая декада. 15 декабря 2022 в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Всё о наследстве» приуроченная к этому событию.
 
15 December 2022 г.

Пример изображения

В. Путин: Дорогие друзья!
Поздравляю вас с 75-летием общества «Знание» и хочу поблагодарить за большую, плодотворную работу, которую вы ведёте сегодня.

 
05 December 2022 г.

Пример изображенияТермальный курорт «Баден-Баден Термы Еткуль» расположен неподалеку от с. Еткуль, в 50 км от г. Челябинска. Это один из самых крупных комплексов в сети курортов «Баден-Баден». Его территория находится в окружении соснового леса на берегу небольшого озера Боровушка. И представляет собой продуманное многофункциональное пространство для полноценного отдыха и досуга.

 
28 November 2022 г.

Пример изображенияОбщество «Знание» приступает к реализации социально-значимого проекта «Цифровая самооборона». Проект «Цифровая самооборона» реализуется «с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

 
23 November 2022 г.
Пример изображения18 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Немного из истории даты: этот день празднуется в честь Всемирного дня ребенка, принятием ООН в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 71 - 80 из 1018
Новости