Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Об организации arrow Нас поздравляют arrow Из приветствия Владимира Владимировича Путина
Общество «Знание»
Из приветствия Владимира Владимировича Путина

Участникам и гостям XIII съезда Общества «Знание» России.

Приветствую участников и гостей XIII съезда, приуроченного к 60-летию Общества «Знание».
За прошедшие десятилетия Общество «Знание» выросло в крупную общественную организацию, которая пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Вы по праву можете гордиться славной историей Общества, его плодотворной просветительской, образовательной деятельностью, в которой принимали самое активное участие выдающиеся ученые, представители творческой интеллигенции. И потому нынешний юбилей – значимое событие не только для вашей организации, но и для всей страны.

Отрадно, что вы бережно относитесь и приумножаете замечательные традиции своих предшественников, стремитесь использовать в своей работе прогрессивные методики и новейшие информационные технологии, много делаете для популяризации экономических, политических, культурных знаний.

Желаю вам успехов в вашей подвижнической деятельности, здоровья и всего самого доброго. 

Владимир ПУТИН
Президент Российской Федерации

7 декабря 2007 года

 

 

Участникам и гостям XV съезда Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России

Поздравляю вас с открытием  XV съезда Общества "Знание".

Богатая, содержательная история Общества неразрывно связана с именами и плодотворной деятельностью выдающихся отечественных ученых, исследователей, педагогов, представителей творческой интеллигенции. Эти талантливые, блестяще образованные, наделённые незаурядным созидательным потенциалом люди многое сделали для популяризации достижений науки, экномики, культуры в нашей стране. Внесли огромный вклад в широкое общественное просвещение.

Убежден, вы и впредь будете бережно относиться к уникальному наследию своих предшественников, твердо следовать заветам первого руководителя Общества - академика Сергея Ивановича Вавилова - "служить посредниками и проводниками настоящих, высоких, передовых научных знаний от специалистов к народу".

Желаю вам успехов  и всего наилучшего. 

В. ПУТИН
Президент Российской Федерации

28 марта 2013 года

 

  
 
Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.