Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow В ОБЩЕСТВЕ «ЗНАНИЕ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С НУМЕРОЛОГОМ НАТАЛЬЕЙ ФАЙНМАН
Архив новостей

В ОБЩЕСТВЕ «ЗНАНИЕ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С НУМЕРОЛОГОМ НАТАЛЬЕЙ ФАЙНМАН

 

О  своем предназначении и об основных жизненных задачах узнали челябинские пенсионеры на лекции нумеролога в Обществе «Знание».
14 февраля в Обществе «Знание» в Челябинске состоялась лекция по нумерологии на тему «Число жизненного пути» (Как определить ваше предназначение),  которую посетили более 100 человек.  Лектор – Файнман Наталья Валерьевна, нумеролог. Основная задача для слушателей на лекции – просчитать число жизненного пути, которое получается из суммы цифр даты своего рождения. Например: у человека, рожденного 24.10.1941  года, число жизненного пути  – 4.

Лектор дал развернутую характеристику каждого числа, так, например, у людей с числом жизненного пути 8 основной задачей является находить «золотую середину» между материальным и духовным. Наталья Валерьевна подробно рассказала, в каких сферах деятельности смогут достичь успеха люди, основываясь на своем числе жизненного пути.  Так, людям с числом жизненного пути 8 отлично подходит финансовая сфера и работа в правоохранительных органах, так как эти люди очень внимательны и дисциплинированны. Люди с числом жизненного пути 2 могут быть прекрасными врачами и специалистами по управлению персоналом.

 

Лектор рассказала слушателям об основных преимуществах, чертах характера и недостатках которые могут быть свойственны людям, относящимся к тому или иному числу жизненного пути.
После выступления лектора начались вопросы из зала и свободная дискуссия.  Слушателей интересовало, может ли астрология определить продолжительность жизни, какая управляющая планета у каждого числа жизненного пути, а также что оказывает большее влияние на нашу жизнь, число жизненного пути или дата рождения. 

По окончанию лекции Наталья Валерьевна провела индивидуальную консультацию со слушателями и ответила на все вопросы.  По просьбам слушателей запланирована лекция на март 2019 года.   

*Реализация социально-значимого проекта  «"Университет  активного  долголетия".  Программа  содействия  повышению  качества  жизни  людей  старшего поколения" производится с  использованием  гранта  Президента  Российской  Федерации  на  развитие  гражданского  общества,  предоставленного Фондом президентских грантов.

 
Новости