Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Творческая встреча с Олегом Попковым
Архив новостей

Творческая встреча с Олегом Попковым

 Возможно, это изображение в мультипликационном стиле (1 человек, экран и текст)

Общество «Знание» 26 марта 2021 года приняло участие в творческой онлайн-встрече с знаменитым Олегом Попковым, реализованной в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта «#БабушкаОнлайн». Олег – популярный российский поэт-песенник и композитор. Он написал множество хитов для таких звёзд российской эстрады, как Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха и др. Также Олег Владимирович работает в музыкальной группе Татьяны Булановой «Летний сад» в роли клавишника и писаниста. Композитор выступает на творческих вечерах, даёт концерты, а также пишет музыку для театра и кино.

Возможно, это изображение (2 человек и экран)

На онлайн-площадке в ZOOM собралось более 1000 ценителей творчества Олега Владимировича. Параллельно трансляция шла на YouTube-канале Благотворительного фонда «Долголетие». Из Челябинска и Челябинской области в мероприятии приняло участие более 50 человек. Присутствовали посетители комплексных центров социального обслуживания населения Уйского района, города Карталы, Октябрьского района, Тракторозаводского района и другие.

Возможно, это изображение (4 человек, экран и текст «zооmконференция LIVE 811.00MCK олег попков владимир мамонтовскийпсихон... добрый новозыбков долголетие "картин интерната городе цимитровграде приморскийкцсоа. все: здравствуйте! верам. ермолова куркина панси все: климово ольга пастухова людмила знание приветствует всех! ольга ластухова светлана макарова обуссоко курскийд.. кцсон челябинская елиза.. шебекинскийдоминт, киль-дя аннад добрый все: приветствует! "доверие" окардымовский кому: 0 файл ведитездесьсообщене... выйти 13:59 26.03.2021»)

На творческой встрече с Олегом Попковым участники конференции с приятной ностальгией послушали песни с концертов исполнителя. Слушатели также смогли пообщаться с композитором и задать интересующие их вопросы. Во время видеоконференции посетители комплексных центров социального обслуживания танцевали друг с другом, будто на настоящем концерте.

Возможно, это изображение (4 человек, люди стоят и в помещении)


Благодаря пандемии мы научились быть вместе в режиме «онлайн», что открыло новые возможности в воплощении творческих идей!

 
Новости