Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow Что такое СберМаркет и как им пользоваться?
Архив новостей

Что такое СберМаркет и как им пользоваться?

 Возможно, это изображение (3 человек и текст «екатерина сбер новые возможности и сервисы сбер MAPKET татьянавласова лисовская анна "0 завершение»)

На онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM 21 июня 2021года  прошла лекция, посвящённая сервисам Сбера.  Про СберМаркет слушателям Общества «Знание» рассказала Анисимова Екатерина Александровна, эксперт дивизиона «Особенные решения» ПАО СБЕР.

Возможно, это изображение (‎1 человек и ‎текст «‎сбер- больше чем банк! заказать и купить еду и другие товары осбер ΜΕΓΑ MAPKET сбер MAPKET самокат Delivery Club позаботиться 。 здоровье екатерина купить co скидкой C сбер здоровье � сбер ΕΑΠΤΕΚΑ спасибо посмотреть кино или послушать музыку ökko و сбер звук татьянабласова лисовская лисовскаяанн анна‎»‎‎)

На мероприятии слушатели узнали о службах доставки, которые существуют в Челябинской области.  Екатерина Александровна подробно расписала каждое из этих приложений, их плюсы и минусы.

Возможно, это изображение (1 человек, экран и текст «наш сервис для вас простой простойиудобный удобный сервис доставим день день,в удобное для вас время скидки акции наших партнёров более 2000 товаров выберем лучшее сполок магазинов, как для себя все персональные данные защищены привезём тяжелые сумки прямо до вашей двери катерина»)

Так что же такое СберМаркет? СберМаркет – это онлайн-сервис экспресс-доставки продуктов и товаров из супермаркетов. Благодаря этому приложению у пользователей появляется возможность экономить время.

«Для старшего поколения преимущество этого приложения состоит в том, что нет необходимости нести тяжёлые сумки из магазина. Курьер это сделает за вас» - пояснила Екатерина Александровна.

 Возможно, это изображение (1 человек, экран и текст «покупки прямо сейчас сбермаркет шаг найдите начок телефоне напишите строке: шагз нажмитеоткрыть> открыть> установить GooglePlay boner открыть бопее млн AppStore all катерин»)

Слушатели задавали свои вопросы специалисту Сбера. Самым популярным вопросом оказалась разница в стоимости продуктов в СберМаркете и в обычном супермаркете. Как оказалось, разница в цене практически отсутствует. В СберМаркете, в отличие от супермаркета существует система скидок и промокодов, благодаря которым некоторые продукты значительно дешевле, чем в магазине.

Присоединяйтесь к YouTube-каналу Общества «Знание», у нас всегда интересные и актуальные лекции https://www.youtube.com/user/znanie174

«СберМаркет – это что-то новое. Раньше я никогда не слышала про такой способ заказывать продукты. Лекция получилась очень интересной. Я рада, что смогла задать вопросы Екатерине Александровне по работе в приложении. Спасибо Обществу «Знание» за организацию лекций со Сбером!»                                                                                                                                                                                                                                           Ольга, 78 лет

Реализация социально-значимого проекта «Право на знания» производится с использованием гранта Губернатора Челябинской области.

#ПравоНаЗнания

#ГрантыГубернатора74

 
Новости