Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow Встреча Клуба «80+» в Обществе «Знание»
Архив новостей

Встреча Клуба «80+» в Обществе «Знание»

 Возможно, это изображение (1 человек, сидит, стоит и в помещении)

Долгожданная встреча Клуба «80+» состоялась 8 июля 2021 года в Обществе «Знание» (г. Челябинск).  На мероприятии Екатерина Евгеньевна, помощник директора Центра Социальных Проектов, рассказала о том, чем занималось Общество «Знание» в период карантина и после него. Члены Клуба «80+» узнали, что теперь лекции Народного Университета проходят круглый год не только в очном формате, но и в режиме-онлайн!

Возможно, это изображение (3 человек, люди сидят и в помещении)

Некоторые участники клуба подготовились к встрече и выступили перед своими знакомыми. Для нас читали стихи собственного сочинения Туманова Татьяна Григорьевна (84 года) и Поповцев Виктор Андреевич (85 лет). На встрече мы наконец-то смогли подарить членам клуба подарки, которые подготовили волонтёры из МБОУ СОШ № 132 Ленинского района. В конце мероприятия было чаепитие, где участники клуба пели, рассматривали подарки и просто общались.

 

Возможно, это изображение (4 человек, люди сидят и в помещении)  Возможно, это изображение (2 человек, люди стоят, люди сидят и в помещении)

 

Следующая встреча с участниками Клуба 80+ была запланирована на октябрь.

«Наконец-то мы снова встретились! Мы снова увиделись! Спасибо Обществу «Знание» за то, что собрали нас, чтобы пообщаться, поделиться мыслями и идеями. Не смотря на то, что нас пришло немного, встреча прошла очень хорошо, душевно. Мы пили чай и пели песни. Этого очень не хватало. Спасибо!»

Валентина, 86 лет

 

* Реализация социально-значимого проекта «Хотим учиться!» производится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

#ХотимУчиться

 
Новости