Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow Путешествуем со «ЗНАНИЕМ» Поездка: «Поездка «Баден-Баден Термы Еткуль»
Архив новостей

Путешествуем со «ЗНАНИЕМ»

Поездка «Баден-Баден Термы Еткуль»

13.12.2022г.

Пример изображения

Термальный курорт «Баден-Баден Термы Еткуль» расположен неподалеку от с. Еткуль, в 50 км от г. Челябинска. Это один из самых крупных комплексов в сети курортов «Баден-Баден». Его территория находится в окружении соснового леса на берегу небольшого озера Боровушка. И представляет собой продуманное многофункциональное пространство для полноценного отдыха и досуга. Горячие источники представлены 2 большими открытыми бассейнами с минеральной водой t=35-40°С из собственной скважины, оборудованы гейзерами и водопадами. Рядом с ним – 3 сауны. На цокольном этаже в термальном комплексе расположен соляной бассейн с морской водой, и музыкальный - с подводными динамиками. В этом же корпусе открылся комплекс «Бани народов мира» с 4 тематическими зонами – Россия, Средиземноморье, Германия, Восток. Возле уличного бассейна находятся еще 2 отдельно стоящие русские бани. Предлагаем Вам отдохнуть, расслабиться и оздоровиться - в Термальном источнике!

Программа экскурсии:

      8:30 - Пункт  и время отъезда. Сбор группы в г. Челябинске,  у входа в  здание ул. Васенко 63.  (Общество «Знание»)

      13:30 – Прибытие

3-х часовое посещение термального комплекса Баден-Баден Еткуль (Челябинская обл.) Для льготных категорий гостей  иметь при себе документы, подтверждающие льготу. Просьба ознакомиться с правилами пребывания в комплексе.

Стоимость поездки: 1 000 руб. В стоимость посещения включено: купание в 5 бассейнах, посещение комплекса саун в закрытом бассейне, посещение комплекса Бани народов мира, соляная комната, новый детский игровой центр, душевые и раздевалки, гардероб, проезд на автобусе, входные билеты.

 С собой взять: В целях предотвращения травматизма на скользких поверхностях и соблюдений личной гигиены, посетитель обязан использовать для передвижения по Термальному комплексу обувь на резиновой подошве, полотенце,  халат,  паспорт, пенсионное удостоверение, медицинский страховой полис, воду.                  

Телефоны организаторов:

223-58-89; 8-919-128-75-83 - Яна Владимировна, Любовь

( ул. Васенко 63, 306 ауд.)

Пример изображения

Пример изображения

 
Новости