Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow События в фотографиях arrow Челябинск - город открытых сердец
Архив новостей
Челябинск - город открытых сердец

Общественно-политический вернисаж, посвященный дню рождения города Челябинска, состоялся 5 сентября 2010 года в Центральном парке культуры и отдыха. Челябинская областная организация Общество «Знание» России за активное участие в вернисаже награждена дипломом Главы Администрации города Челябинска С.В. Давыдова.

Проведение общественно-политического вернисажа для Челябинска стало уже доброй традицией – он проводился в пятый раз. За эти годы, как отметил Губернатор Челябинской области М.В. Юревич, «вернисаж стал частью большой работы по укреплению гражданского общества. Отдельные люди и объединения должны быть услышаны, чтобы в конструктивном диалоге, сообща решать задачи улучшения жизни людей, города, области и нашей страны».

В вернисаже участвовало более двухсот общественных организаций, политических партий и движений, ветеранских и молодежных объединений, КТОСов. Общественно-политический вернисаж объединил неравнодушных к судьбе города людей с активной жизненной позицией. Челябинская областная организация Общество «Знание» России представила на выставке свои социальные и образовательные проекты, провела мастер-классы по флористике и визажу. Председатель правления Челябинской областной организации Общества «Знание» России В.Лушников принял участие в работе жюри городского конкурса «Юный Глава города и его команда», а также вручил комплект книг серии «Новая библиотека русской классик и - обязательный экземпляр»  одной из команд школьников – победителей финала конкурса в номинации «Творческий подход».

У стенда Общества «Знание»

Посетители нашего стенда

Мастер-класс по визажу

Наша Мария – укротитель тигра

Мастер-класс по флористике

Результат мастер-класса  по флористике – живой букет

Жюри конкурса «Юный глава гророда»

Участники конкурса

Выступление команды

Мгновение конкурса

Действующий Глава Челябинска С.Мошаров и юный глава

Радость победы

Анастасия – лидер команды-победителя

Участники вернисажа

С дипломом и змеёй

 
Новости