Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow Живой журнал Общества "Знание" стал победителем конкурса
Архив новостей
Живой журнал Общества "Знание" стал победителем конкурса

Живой журнал Общества Подведены итоги областных конкурсов «Лучший Интернет-сайт-2013» и «Лучший онлайн-сервис-2013»

Конкурс проводился в соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области от 29.07.2013 года.
Организатором конкурсов выступало Министерство информационных технологий и связи Челябинской области.
Официальный сайт министерства сообщает:
Главной целью конкурсов стало выявление и поощрение лучших сайтов и онлайн-сервисов, повышение информационной культуры, популяризация применения информационных технологий в различных сферах общественной жизни.
В текущем году в рамках конкурса «Лучший Интернет-сайт-2013» появилась новая группа «Социально-ориентированные блоги», победителем в которой была признана Челябинская общественная организация Общество «Знание» России. Члены комиссии высоко оценили актуальность блога и его социальную направленность.

Со списком победителей и лауреатов областных конкурсов «Лучший Интернет-сайт - 2013» и «Лучший онлайн-сервис - 2013» можно ознакомиться здесь.
Награждение победителей и лауреатов конкурсов состоялось на ежегодном Форуме «Информационное общество-2013: достижения и перспективы», который состоялся 10-11 октября в конгресс-холле «Малахит» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 153.

В рамках конкурса «Лучший Интернет-сайт-2013» в номинации «Социально-ориентированные блоги» победителем признана Челябинская областная организация Общество «Знание» России. Члены комиссии высоко оценили актуальность блога и его социальную направленность.
Комяков вручил награду
Председатель Правительства Челябинской области Сергей Львович Комяков вручил награду председателю Правления Челябинской областной организации Общества "Знание" России Владимиру Лушникову.

IMG_7246-жж

Конкурс проводился в соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области от 29.07.2013 года. Организатором конкурсов выступало Министерство информационных технологий и связи Челябинской области.

Награждение победителей и лауреатов конкурсов состоялось на ежегодном Форуме «Информационное общество-2013: достижения и перспективы», 10 октября в конгресс-холле «Малахит» в Челябинске.

IMG_7310-жж

диплом обл. конкурса Лучший Интернет сайт-2013-жж

IMG_7301-жж

 

 
Новости