Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Архив новостей
Архив новостей
Живой журнал Общества "Знание" стал победителем конкурса

Живой журнал Общества Подведены итоги областных конкурсов «Лучший Интернет-сайт-2013» и «Лучший онлайн-сервис-2013»

Конкурс проводился в соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области от 29.07.2013 года.
Организатором конкурсов выступало Министерство информационных технологий и связи Челябинской области.
Официальный сайт министерства сообщает:
Главной целью конкурсов стало выявление и поощрение лучших сайтов и онлайн-сервисов, повышение информационной культуры, популяризация применения информационных технологий в различных сферах общественной жизни.
В текущем году в рамках конкурса «Лучший Интернет-сайт-2013» появилась новая группа «Социально-ориентированные блоги», победителем в которой была признана Челябинская общественная организация Общество «Знание» России. Члены комиссии высоко оценили актуальность блога и его социальную направленность.

Со списком победителей и лауреатов областных конкурсов «Лучший Интернет-сайт - 2013» и «Лучший онлайн-сервис - 2013» можно ознакомиться здесь.
Награждение победителей и лауреатов конкурсов состоялось на ежегодном Форуме «Информационное общество-2013: достижения и перспективы», который состоялся 10-11 октября в конгресс-холле «Малахит» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 153.

В рамках конкурса «Лучший Интернет-сайт-2013» в номинации «Социально-ориентированные блоги» победителем признана Челябинская областная организация Общество «Знание» России. Члены комиссии высоко оценили актуальность блога и его социальную направленность.
Комяков вручил награду
Председатель Правительства Челябинской области Сергей Львович Комяков вручил награду председателю Правления Челябинской областной организации Общества "Знание" России Владимиру Лушникову.

IMG_7246-жж

Конкурс проводился в соответствии с Постановлением Правительства Челябинской области от 29.07.2013 года. Организатором конкурсов выступало Министерство информационных технологий и связи Челябинской области.

Награждение победителей и лауреатов конкурсов состоялось на ежегодном Форуме «Информационное общество-2013: достижения и перспективы», 10 октября в конгресс-холле «Малахит» в Челябинске.

IMG_7310-жж

диплом обл. конкурса Лучший Интернет сайт-2013-жж

IMG_7301-жж

 

 
Новости