Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Архив новостей
Архив новостей
17 апреля завершилась Всероссийская неделя охраны труда. В этот день Общество "Знание" провело в Коркино бесплатный семинар - наш подарок специалистам предприятий и организаций города

В Коркинском муниципальном районе, по инициативе отдела охраны труда администрации и местного отделения Общества «Знание» России, проведён общественный семинар на тему «Создание системы управления охраной труда».
Семинар провел Николай Григорьевич Овсяницкий – преподаватель охраны труда областной организации Общества «Знание» России, главный технический инспектор. Были затронуты актуальные на сегодняшний день темы, касающиеся проблем в области охраны труда, которые необходимо применять и решать на предприятиях и в организациях различных отраслей хозяйства. Рассмотрены также новые требования законодательства.

Участники семинара, которых набралось около 60 человек, получили раздаточный материал, который станет хорошим подспорьем в работе руководителей и специалистов по охране труда. Семинар получился в формате «круглого стола», на котором прошла активная дискуссия. Участники смогли задать вопросы, пообщаться с коллегами, обменяться опытом.
- Хотелось бы выразить благодарность всем, кто участвовал в организации, за предоставленный раздаточный материал, а также профессиональную подачу информации, - оценил семинар специалист по охране труда ООО НПФ «МКТ-АСДМ» С.В. Рейх.
Специалист по охране труда ООО «Алькор» Т.Н.Маткивская отметила: - В работе специалиста по охране труда всегда много вопросов. У меня была сегодня возможность получить консультацию по спорному вопросу. Спасибо организаторам!
Коркинское отделение ЧООООО Общества «Знание» России, выражает благодарность Н.Г. Овсяницкому, А.Д. Чулкову за сотрудничество и участие в семинаре.
                                                Лариса Куркина, руководитель Коркинского отделения Общества «Знание» России
 
Новости