Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow Маргарита Павлова продолжит сотрудничество с общественными организациями
Архив новостей


На пост уполномоченного по правам человека в Челябинской области назначена Маргарита Павлова. Такое решение приняли 22 октября 2015 года депутаты южноуральского Законодательного собрания. Кандидатура Павловой была внесена на рассмотрение парламентариев губернатором Борисом Дубровским.

«Постараюсь оправдать высокое доверие, оказанное мне губернатором Борисом Александровичем Дубровским и народными избранниками. Я уже включилась в работу. До конца года будет внесен целый ряд поправок в законодательные акты, принят новый закон Челябинской области об уполномоченном по правам ребенка, предстоит реформирование структуры аппарата. Работа предстоит колоссальная, — прокомментировала свое назначение Маргарита Павлова. — Моя задача — продолжить работу, начатую первым уполномоченным по тем вопросам, которые еще не нашли своего решения. Я надеюсь на взаимное сотрудничество с общественными организациями, защищающими права разных категорий граждан. Я буду стоять на страже интересов жителей нашей области и в сложных вопросах совместно с органами власти находить те варианты решений, которые бы изменяли нашу жизнь в лучшую сторону».
      Челябинская областная организация Общества "Знание" России сотрудничает с Маргаритой Николаевной с 2012 года. Она работала Уполономоченным по правам ребенка и неоднократно выступала с лекциями в Обществе "Знание". Мы также проводили совместные просветительские акциии, вручали детям книги Павла Астахова "Детям о праве"
 
Поздравляем Маргариту Павлову с назначением на очень ответственный пост и желаем успехов в правозащитной деятельности!
   Надеемся на продолжение сотрудничества в интересах жителей Челябинской области.
 
Новости