Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Совершенствуем английский
Архив новостей
С 4 декабря 2015 года в Народном университете начинаются уроки по изучению английского языка 2 уровня.

Английский язык 2 уровень, идеальный курс английского языка для взрослых, у кого есть желание овладеть английским языком для свободного общения в повседневной жизни.
              Опытный преподаватель английского языка имеет много способов донести больше материала для учеников,  кто хочет усовершенствовать свои знания
в изучении английского языка, а также для тех, кто его основательно подзабыл.

Умение владеть английским языком - это ключ к общению в нашем глобальном мире. Свои знания и умения ученикам передает преподаватель Ефимова Л.И..

 

              Преподаватель дает домашнее задание, учит заниматься понемногу, но каждый день, это улучшает приобретенные навыки, ежедневное повторение освежает слова и фразы в памяти. Предлагает читать рассказы на английском языке, переводить. Общаться на английском языке друг с другом. Чем больше будете слушать собеседника, тем больше будете понимать, и тем раньше можно будет заметить прогресс. Преподаватель читает популярные английские новости и вместе обсуждают. У некоторых есть родственники, которые живут за пределами России и изучая английский язык это дает им возможность общаться с ними по Е-mail на английском языке.      

 

                   Мероприятие проводится в рамках социально- значимого проекта: «Вместе строим будущее!» Комплексная программа содействия повышению качества жизни людей пожилого возраста.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации № 79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».





 

 

 

 
Новости