Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Сведения об образовательной организации arrow Основные сведения
Сведения об образовательной организации
Основные сведения

ИНФОРМАЦИЯ
о Челябинской региональной просветительской общественной организации Общество «Знание»
(для заказчиков образовательных услуг, членов организации и всех заинтересованных лиц)

Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание" - некоммерческая общественная организация.

Год основания организации: 1947 г.

Полное название организации – Челябинская региональная просветительская общественная организация  Общество "Знание".   

Сокращенное название организации – Общество «Знание».

Общество «Знание» является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, обладает на правах собственности обособленным имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, заключать договоры и контракты.  

Общество «Знание» осуществляет свою деятельность на территории Челябинской области в соответствии с Конституцией и Законами Российской Федерации, Законами и иными нормативными актами Челябинской области, Уставом Общества «Знание» на основании лицензии министерства образования и науки Челябинской области на образовательную деятельность (регистрационный № 13871, серия 74Л02 № 0003018 от 21 июля 2017 г.).

С момента государственной регистрации Общество «Знание» его постоянно действующий коллегиальный руководящий орган - Правление, осуществляет права юридического лица от имени Общества «Знание» и исполняет его обязанности в соответствии с Уставом.

Местонахождение постоянно действующего руководящего органа - Правления  Общества «Знание»: 454091, г. Челябинск, ул. Васенко, 63.  

      Главные направления деятельности организации:

1.      Просветительская деятельность.

2.      Реализация социально-значимых проектов для населения Челябинской области.

3.   Оказание услуг дополнительного образования.

Для осуществления образовательной деятельности в структуре Организации создается специализированное структурное образовательное подразделение. Деятельность такого подразделения регулируется положением, разрабатываемым и утверждаемым Председателем Правления Организации.

Режим работы организации:

Понедельник – Четверг   

с 9-00 до 18-00

Пятница

с 9-00 до 17-00

Суббота, воскресенье

выходной

8 (351) 219-69-05     

info@znanie74.ru    

 

 
Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.