Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow Каталог семинаров arrow «ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСКОНТРОЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОРГАНОМ РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (что нужно знать в настоящий момент при осуществлении медицинской и фармацевтической деятельности)»
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
«ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСКОНТРОЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОРГАНОМ РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (что нужно знать в настоящий момент при осуществлении медицинской и фармацевтической деятельности)»
Город:Челябинск
Дата:
18 Апреля 2019 г.
Направление:Другие
Тип мероприятия:Очные

ПРИГЛАШАЕМ  НА  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  СЕМИНАР

18 апреля 2019 г. в 1000

Приглашаем руководителей медицинских учреждений и заместителей руководителей по медицинской части принять участие в семинаре.


Основные вопросы семинара:             

1. Изменения при осуществлении государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности (рискоориентированный подход, обязательные требования, чек-литы, комплексная система профилактики правонарушений, новые нормативные акты). Лектор: Землянская Лариса Алесандровна, руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Челябинской области.

2. Внедрение маркировки лекарственных препаратов в медицинских и аптечных организациях. Лектор: Заднепрянская Инна Геннадьевна, начальник отдела по контролю и надзору за фармацефтической деятельностью и обращению медицинских изделий.

Стоимость участия: 2500 рублей.
Начало семинара в 1000 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 900. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал". Справки и запись (обязательно!) по телефонам г. Челябинска: 8-(351) 218-21-00; 263-65-35.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 218-21-00 или отправить сообщение на E-mail: bubnova.np@znanie74.ru; petrova.na@znanie74.ru;


Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.