Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Семинары arrow Каталог семинаров arrow Выплата пособий Фондом социального страхования
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Выбор курсов
Выплата пособий Фондом социального страхования
Город:Челябинск
Дата:
30 Января 2020 г.
Направление:Другие
Тип мероприятия:Очные

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР

30  января 2020 г., в 09:30 ч.

«Выплата пособий Фондом социального страхования»

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в образовательном семинаре на тему: «Выплата пособий Фондом социального страхования

Лектор – Авдиёнок Екатерина Александровна, начальник юридического отдела Челябинского филиала №2 Фонда Социального Страхования РФ.

Стоимость участия в семинаре одного специалиста – 1 500 рублей.

Участникам семинара выдаются методические материалы по теме семинара и сертификат.

Начало семинара в 09:30 часов. Семинар проводится по адресу: г.Челябинск, ул. Васенко, 63, Общество "Знание", каб 201. Регистрация участников с 09.00 ч. Проезд любым транспортом до остановки "Публичная библиотека" или "КиноМАКС-Урал". Справки и запись (обязательно!) по телефонам г. Челябинска: 8-(351) 218-21-00; 8-919-321-09-55.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 218-21-00, 218-21-00 или отправить сообщение на E-mail:  petrova.na@znanie74.ru;bubnova.np@znanie74.ru

В программе:

1. Основные положения реализации проекта, предусматривающего назначение и выплату застрахованным лицам страхового обеспечения территориальными органами Фонда социального страхования Российской Федерации.

2. Порядок взаимодействия по электронным листкам нетрудоспособности.

3. Особенности  назначения и исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком.

4. Правила подтверждения страхователями основного вида экономической деятельности.


Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.