Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная
Семинары
Выбор семинаров
По направлению
По типу
По городам
Отзывы клиентов
Больничные, отпуска, командировки, представительские расходы, другие выплаты.
29 September 2015 г.
 
Изменения Законодательства РФ о привлечении, использовании иностранцев на территории РФ в 2015 г.
03 February 2015 г.

 
Чехия
16 January 2014 г.
 
Баранов И.В.
13 April 2011 г.

ООО "Технологии управления Спайдер 74" благодарит Общество "Знание" за организацию семинара "Управление разработками: как выиграть инновационную гонку". Семинар позволил познакомиться с опытом управления сроками разработок в ведущей российской корпорации. Глубоко была раскрыта тема сетевого планирования проектов разработки новой продукции. Продемонстрированы современные подходы в организации управления проектами. Даны рекомендации по внедрению системы управления разработками, четко объяснены трудности и проблемы внедрений. Особенный интерес вызвали представленные на семинаре типовые перечни работ и способы их разработки на предприятии. Следует отметить практическую направленность семинара и применимость полученных знаний в управлении разработками на других предприятиях.

 
Колесникова Н.В., начальник отдела МТС
11 October 2010 г.

ФГБУ "ФЦССХ" Минздравсоцразвития России (г. Челябинск) благодарен за приглашение и организацию на достойном уровне семинара по программе "Правоовые основы бизнеса. Аукцион в электронной форме в сфере госзакупок: процедуры, технология, организация"

 
Тельных Е.А., менеджер по инженерной подготовке
19 May 2010 г.

Уважаемые сотрудники ЧООООО "Знание"! Спасибо вам большое за доброжелательность, превосходную организацию работы, индивидуальный подход к каждому слушателю, личное участие и помощь в решении проблем, связанных с посещением семинаров.

 
Курочкин Н.Р., инженер по землеустройству
19 May 2010 г.

Выражаю благодарность ИРСОТ и сотрудникам Общества "Знание" г. Челябинска за превосходную организацию семинаров курса повышения квалификации по теме "Земельное право в Российской Федерации". Хочу отметить профессионализм, пунктуальность, внимательное отношение к слушателям, содержательную часть лекций, хорошее качество видеотрансляции.

 
Свободина М.И., инженер по землеустройству
19 May 2010 г.

ИРСОТ прекрасно организовал процесс обучения курса повышения квалификации "Земельные отношения в РФ". Особенно надо отметить добросовестность, пунктуальность организаторов, участвующих в организации данного обучения.

Программа обучения обширная с преподаванием правопрменительной практики, что значительно при разъяснении тех или иных земельных взаимоотношений.

Благодарю всех за организацию и проведение обучения по теме "Земельные отношения в Российской Федерации"

 
Конькова Е. А., бухгалтер
05 April 2010 г.

Организация семинара на высоком уровне. Тема семинара изложена очень развернуто, доступно. Раздаточный материал представлен подробно по теме семинара. Получила много полезной информации. Спасибо.

 
Мещеряков Сергей Валентинович, главврач ЦРБ г. Троицка
01 July 2009 г.

Искренняя признательность за великолепную организацию обучения. Успехов и дальнейшего развития! Надеюсь на продолжение сотрудничества.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Новости

Семинары в Сочи

Приглашаем на семинары в Сочи в комфортабельный санаторно-курортный комплекс "Знание",  расположенный на самом берегу Чёрного моря.