Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
21 May 2021 г.

Пример изображенияМы часто сталкиваются с различными травмами на работе, в дороге, в огороде, но не всегда знаем, как оказывать первую помощь и какие могут быть последствия. 21 мая 2021 г. об ушибах, растяжениях, ожогах, обморожениях и их профилактике рассказал на онлайн-площадке Общества «Знание» Семёнов С. И.

 
21 May 2021 г.

Пример изображения21 мая 2021 года в рамках урока информатики проведен урок-практикум по теме «Цифровая грамотность». Цифровая грамотность – это понятие, объединяющее важные группы: компьютерных и информационных навыков. Информационная грамотность – это умение формулировать информационную потребность, запрашивать, искать, отбирать, оценивать и интерпретировать информацию в любом виде.

 
21 May 2021 г.

Пример изображенияПредседатель Законодательного Собрания Челябинской области  Владимир Мякуш 21 мая 2021 года наградил победителей  XVIII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир». В 2021 году в конкурсе приняли участие 50 организаций, в том числе 22 крупных компании, 7 средних и 4 малых организаций, а также 17 некоммерческих организаций.

 
19 May 2021 г.

Пример изображенияЛюди пенсионного возраста могут столкнуться с контрактурой, что в свою очередь часто становиться причиной инвалидности и ограничения трудоспособности. О контрактуре суставов и их профилактике рассказал на онлайн-площадке Общества «Знание» Семёнов Сергей Игоревич, преподаватель в сфере патронажного ухода за пожилыми людьми и инвалидами, врач с опытом работы более 10-ти лет, действующий тренер-консультант, детский ортопед-травматолог и тренер по ЛФК.

 
19 May 2021 г.

Пример изображенияС 20 по 22 мая 2021 г. Российское общество «Знание» проводит масштабное мероприятие федерального уровня – просветительский марафон «Новое Знание». Марафон станет отправной точкой для новых форматов работы общества «Знание» как современной высокотехнологичной платформы федерального охвата.

 
18 May 2021 г.

Пример изображенияПредставитель комплексного центра социального обслуживания населения Варненского района Челябинской области и проходящий обучение по программе «Цифровой куратор» Российского Общества «Знание» Драпей Анастасия Сергеевна провела мастер-класс для старшего поколения.

 
18 May 2021 г.

Пример изображенияДля людей пенсионного возраста тема нарушения слуха становится актуальной. Причины могут быть разные, врожденные, лечение препаратами вредными для слуха, воспаления, механические повреждения и работа при сильном шуме. Почему теряется слух и как это предотвратить рассказал слушателям на онлайн-площадке Общества «Знание» лектор Семёнов С.И.

 
17 May 2021 г.

Пример изображения12 мая 2021 года в Москве Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вручил Владимиру Лушникову Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за особый личный вклад в развитие просветительства в России и духовно-нравственное воспитание российских граждан.

 
14 May 2021 г.

Пример изображенияВ Челябинском Обществе «Знание» в пятницу 14 мая 2021 года прошёл мастер-класс на тему «Как не попасть в сети мошенников».  На мероприятии слушатели узнали о том, что такое кибербезопасность  почему это так важно в современном мире. Посетители мастер-класса научились создавать надёжные пароли, а также узнали о том, что такое двухфакторная аутентификация.

 
14 May 2021 г.

Пример изображенияОбществе «Знание» города Челябинска 14 мая 2021 года прошёл региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров по адресу Васенко 63, аудитории 310/308. Стоит отметить, что это первое крупное мероприятие в очном формате после пандемии и введений ограничений. Трансляция Чемпионата велась в Instagram и на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 181 - 190 из 970
Новости