Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
29 April 2021 г.

Пример изображения29 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области.  На лекции рассматривались вопросы, связанные с проектированием программ дополнительного образования  и просвещения по вопросам развития цифровой грамотности.

 
28 April 2021 г.

Пример изображенияНе секрет, что для здоровья тела, необходимо заниматься спортом. Но что же делать, если вы решили заняться спортом после 50 лет? На онлайн-площадке Общества «Знание» Пономарёва И.Б. рассказала с чего  начать  заниматься спортом и что необходимо делать в пожилом возрасте.

 
27 April 2021 г.

Пример изображения27 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Лектор Общества "Знание" рассказала Цифровым кураторам все о просветительской деятельности.

 
27 April 2021 г.

Пример изображения27 апреля на очередном уроке будущие Цифровые кураторы познакомились со строением и созданием сайта.  Учились размещать на сайте материалы с применением информационно-коммуникационных технологий, модерированию форумов для населения.

 
26 April 2021 г.

Пример изображения23 апреля на лекции слушатели узнали очень много про мобильные устройства и разобрали все виды гаджетов. Как оказалось, гаджетами также считаются и фитнес-браслеты, беспроводные наушники и умные колонки.

 
26 April 2021 г.

Пример изображенияВопрос необходимости вакцинации в последнее время стал очень популярен, поэтому 26 апреля в Обществе "Знание" прошла онлайн-лекция, посвященная этому вопросу. На онлайн-лекции слушатели узнали про статистику заболеваемости до и после введения обязательной вакцинации.

 
24 April 2021 г.

Пример изображения23 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Сегодняшней темой стало разработка интерактивных ресурсов. Лектором выступила Заславская Ольга Юрьевна, научный руководитель департамента информатизации образования, доктор педагогических наук, профессор.

 
24 April 2021 г.

Пример изображенияОбщество "Знание" продолжает обучение Цифровых кураторов и 24 апреля прошла лекция про поиск в интернете и оценка качества электронного ресурса. На  лекции, будущие цифровые кураторы выполняли задание по подготовке и предоставлению каталога ресурсов и обоснованность своего выбора.

 

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияСотрудник МБУ» Комплексного центра социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района» и проходящий обучение по программе «Цифровой куратор» Российского Общества «Знание» Гайнанова Гульнара Рафисовна провела мастер-класс для старшего поколения  23 апреля 2021 года.

 
23 April 2021 г.

Пример изображения23 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Сегодняшней темой стала работа с популярными приложениями для мобильных устройств.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 201 - 210 из 970
Новости