Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
26 February 2021 г.
Пример изображения

На онлайн-площадке Общества «Знание» 24 февраля 2021 года прошла лекция, посвящённая профилактике деменции и развитию памяти. Лектор –  Быстрова Наталья Анатольевна, тренер и консультант с 2001 года, эксперт по интеллектуальному развитию с 2010 года, наставник, коуч, бизнес-тренер.

 
26 February 2021 г.
Пример изображения

Рекомендации к лечению респираторных инфекций рассказал на онлайн-лекции Общества «Знание» Семёнов Сергей Игоревич, преподаватель в сфере патронажного ухода за пожилыми людьми и инвалидами, врач с опытом работы более 10-ти лет, действующий тренер-консультант, детский ортопед-травматолог и тренер по ЛФК.

 
25 February 2021 г.
Пример изображения

Что такое и для чего нужна городская система видеонаблюдения? Об этом на первой лекции цикла «Технологии Умного города» рассказал Владислав Вадимович Жунин, маркетолог отдела продвижения компании «Интерсвязь». Лекция прошла 19 февраля 2021 года на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM.

 
24 February 2021 г.

Пример изображенияНа онлайн-площадке Общества «Знание» 19 февраля 2021 прошла лекция на тему «Челиндбанк 30 лет стабильности. Банковские продукты для пенсионеров». Лектором была Бардина Светлана Валерьевна, управляющий филиала ЧИБ в городе Коркино.

 
19 February 2021 г.
Пример изображенияВ век интернета мошенники с улиц перешли в режим «онлайн». Как не попасться на уловки злоумышленников, как защитить себя в интернете и что такое «фишинг» на очно-дистанционном тренинге 18 февраля 2021 рассказала Лиховидько Ольга Александровна, заместитель председателя правления Общества «Знание», сертифицированный лектор Российского Общества «Знание».
 
18 February 2021 г.

Пример изображенияИз-за постоянных стрессов, неблагоприятной экологической обстановки и вредных продуктов болезни пищевода становятся частым явлением в жизни людей. Как же защитить себя от язвы, изжоги или желудочно-пищевого рефлюкса? Об этом на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM 17 февраля 2021 года рассказал Семёнов Сергей Игоревич.


 
15 February 2021 г.

Пример изображенияВ Обществе «Знание» прошла лекция 15.02.2021 посвящённая годовщине падения Челябинского метеорита.  Занятие провёл Захаров С.Г., кандидат географических наук, доцент кафедры географии ЮУрГГПУ, декан географического факультета Народного университета Общества «Знание», член Совета регионов Русского географического общества, член наблюдательного совета журнала «Уральский следопыт».

 
12 February 2021 г.
фондНа онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM 12 февраля 2021года состоялась лекция на тему «Нарушения сна и их профилактика». Лектором был Семёнов Сергей Игоревич, преподаватель в сфере патронажного ухода за пожилыми людьми и инвалидами. Врач рассказал слушателям, что существуют различные виды нарушений сна и у каждого из них есть свои особенности
 
10 February 2021 г.
ФПГ Знали ли вы, что существуют разные виды памяти, отвечающие за разные функции организма? 10 февраля 2021 года лекцию на эту тему провёл Семёнов Сергей Игоревич на онлайн-площадке Общества «Знание» в ZOOM.
 
10 February 2021 г.
Пример изображенияВ 2021 году Общество «Знание» запускает  новый проект «Право на знания»*, реализация которого продлится до декабря этого года. Основной целью проекта является повышение правовой и финансовой грамотности среди старшего поколения.В рамках проекта «Право на знания» планируются просветительские мероприятия очные и в режиме «онлайн» с приглашением специалистов из ПАО СБЕР и Центробанка.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 251 - 260 из 970
Новости