Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
31 October 2020 г.

Пример изображенияРегулярно в Обществе «Знание» (Челябинск) проводятся бесплатные онлайн-лекции на платформе Zoom для людей старшего поколения по разным направлениям: здоровье, экономика и право, психология и педагогика, география, экология, искусство, агрономия и многое другое. Слушатели могут общаться с лекторами и между собой, что создаёт эффект полноценного присутствия на мероприятиях.

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияМы предлагаем вам изобразить своё здоровье на листе бумаге, изобразив дерево. Проверьте, чтобы оно прочно укоренилось, чтобы ветви были прочными, рисунок ярким и красочным! Именно такие рисунки получились у наших слушателей, которые посетили онлайн-мастер-класс «НейроДрево», который прошёл 27 октября 2020 года в Обществе «Знание» (Челябинск).

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияКажется, что тема имущества одна из самых распространённых, ведь с ней сталкиваются абсолютно все. Но мало кто хорошо в ней ориентируется. А слушатели онлайн-лекции «Как грамотно распорядиться своим имуществом? Ответы на практические вопросы», которая состоялась 26 октября 2020 года в Обществе «Знание» (Челябинск), разобрались во всех нюансах этой темы!

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияКак приятно встречаться с нашими слушателями, даже если это онлайн-встречи. Они открыты к общению, всегда активно участвуют в беседе и имеют прекрасное чувство юмора. 23 октября 2020 года в Обществе «Знание» (Челябинск) состоялась онлайн-встреча «серебряных» волонтёров.

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияСоблюдение режима дня, зарядка, правильно питание и сон. Всё это делает нас более бодрым и здоровым человеком!Это подтвердила и Пономарёва Яна Михайловна, ведущий специалист по обучению Группы компаний "ОПЕКА" (г. Москва) на лекции, которая прошла 21 октября 2020 года на платформе Zoom в Обществе «Знание».

 
31 October 2020 г.

Пример изображения20 октября 2020 года вместе со слушателями в прямом эфире тренер выполняла упражнения на все группы мышц. Было приятно видеть, как участники включали камеры и повторяли упражнения, старались. А в конце делились своими впечатлениями, уставшие, но довольные.

 
31 October 2020 г.

Пример изображенияТехнические возможности и интернет развиваются с большой скоростью! Каждый день мы узнаем о достижениях в сфере программирования. Компания «Интерсвязь» тоже не стоит на месте и придумывает все новые и новые функции для своего приложения, чтобы пользователям было удобно им пользоваться.

 
29 October 2020 г.

Пример изображенияСразу четыре телеканала (Россия, 31 канал, ОТВ, СТС) в два захода, соблюдая меры безопасности при режиме повышенной готовности, 28 октября 2020 года взяли интервью о работе Общества "Знание" со старшим поколением. Говорили об адаптации ветеранов в "цифровую" среду, о SMART-волонтерах и онлайн-кураторах Общества «Знание».

 
28 October 2020 г.

Пример изображения

В Законодательном Собрании Челябинской области вручили награду - Знак "Общественное признание" и диплом Лауреата премии Заксобрания Челябинской области "Общественное признание" "За многолетний добросовестный и безупречный труд, активное участие в деятельности общественных организаций ветеранов и пенсионеров Челябинской области".

 
22 October 2020 г.
Пример изображенияПрием заявок на конкурс продлен до 17 ноября 2020 г. Областной конкурс  молодых ораторов «ЗЛАТОУСТ» с международным участием  пройдет с ноября по декабрь 2020 года.  Общество «Знание» - соорганизатор конкурса. Публикуем Порядок проведения конкурса, ссылку на форму регистрации, процедуру подачи  конкурсных материалов и состав оргкомитета. Желаем участникам конкурса успеха. 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 311 - 320 из 970
Новости