Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости
Архив новостей
Текущие новости
31 March 2023 г.

Пример изображения

Гриф СТРОГО СЕКРЕТНО стоит на документе, принятом ровно 75 лет назад, 31 марта 1948 года, в Челябинске.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, кому дороги слова ЗНАНИЕ и ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВО!

 

 

 
22 March 2023 г.
Пример изображенияЧто такое портал ГОСУСЛУГИ и зачем он нужен?

ГОСУСЛУГИ - это единый портал государственных услуг. Это федеральная государственная информационная система, позволяющая гражданам быстро и безопасно получать различные государственные услуги.

 
13 March 2023 г.
Пример изображенияФорум Доноров подвел итоги Всероссийского конкурса добровольных публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета - 2022».
В конкурсе «Точка отсчета - 2022» по результатам оценки годовых отчетов НКО за 2021 год приняло участие 280 организаций из 49 регионов.
 
10 March 2023 г.

Пример изображенияПодведены итоги областного конкурса «РОДНОЕ СЛОВО», проходившего в Челябинской области с декабря 2022 г. по февраль 2023 г.

Целью конкурса было сохранение интереса к малой родине, а также привлечение внимания к проблемам функционирования современного русского языка. 
 
07 March 2023 г.

Пример изображенияНа берегу реки Уфалей, что протекает по восточному склону Среднего Урала, расположился самый северный город Челябинской области - Верхний Уфалей, который еще называют Уральской Швейцарией.

Живописные панорамы, знакомство с достопримечательностями, полное погружение в историю края — все это удивительный Верхний Уфалей!

 

 
01 March 2023 г.

В центПример изображения ре обучения безопасности технологических процессов Общества "Знание" открыта вакансия менеджера

 
28 February 2023 г.
Пример изображенияПедагоги Троицкого филиала «ЧелГУ» приняли участие в реализации Гранта Губернатора Челябинской области Проект «Цифровая самооборона» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
 
27 February 2023 г.
Пример изображенияВ рамках реализации проекта "Цифровая самооборона"* в Обществе "Знание" проводятся курсы "цифровой" и финансовой грамотности. На наших занятиях граждане старшего поколения узнают о том, как добавить спам-контакты в "чёрный список" и как безопасно пользоваться интернетом. 
 
27 February 2023 г.

Пример изображения27 февраля 2023 года в Обществе «Знание» состоялось просветительское мероприятие в рамках реализации социально-значимого проекта «Цифровая самооборона»* на тему «Электронные сервисы компании НОВАТЕК».

 
02 February 2023 г.

Пример изображения

Оказывается, только в 1963 года бывшая станица получил статус города и носит имя Южноуральска. Жителям есть чем гордиться и чем удивить своих гостей! Город промышленный, но при этом чувствуется уважительное отношение к своим жителям. Светлые широкие улицы, аллеи, малые архитектурные формы, большие площади и пространства для прогулок людей. Экскурсии по городу и в краеведческий музей познакомят с достопримечательностями, историей и жизнью города.  

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 61 - 70 из 970
Новости