Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
26 April 2021 г.

Пример изображения23 апреля на лекции слушатели узнали очень много про мобильные устройства и разобрали все виды гаджетов. Как оказалось, гаджетами также считаются и фитнес-браслеты, беспроводные наушники и умные колонки.

 
26 April 2021 г.

Пример изображенияВопрос необходимости вакцинации в последнее время стал очень популярен, поэтому 26 апреля в Обществе "Знание" прошла онлайн-лекция, посвященная этому вопросу. На онлайн-лекции слушатели узнали про статистику заболеваемости до и после введения обязательной вакцинации.

 
24 April 2021 г.

Пример изображения23 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Сегодняшней темой стало разработка интерактивных ресурсов. Лектором выступила Заславская Ольга Юрьевна, научный руководитель департамента информатизации образования, доктор педагогических наук, профессор.

 
24 April 2021 г.

Пример изображенияОбщество "Знание" продолжает обучение Цифровых кураторов и 24 апреля прошла лекция про поиск в интернете и оценка качества электронного ресурса. На  лекции, будущие цифровые кураторы выполняли задание по подготовке и предоставлению каталога ресурсов и обоснованность своего выбора.

 

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияСотрудник МБУ» Комплексного центра социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района» и проходящий обучение по программе «Цифровой куратор» Российского Общества «Знание» Гайнанова Гульнара Рафисовна провела мастер-класс для старшего поколения  23 апреля 2021 года.

 
23 April 2021 г.

Пример изображения23 апреля 2021 года в сетевом университете Российского Общества «Знание» прошёл очередной урок для будущих Цифровых кураторов Челябинской области. Сегодняшней темой стала работа с популярными приложениями для мобильных устройств.

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияЛюдей старшего поколения сложно знакомить с новыми технологиями, но наши лекторы доказали, что интернет - это совсем не страшно. 22 апреля на базе Челябинского Общества «Знание» на Васенко 63 состоялся мастер-класс по теме: «Интернет – это не страшно». В мероприятии приняли участие люди старшего поколения: в общей сложности 10 человек.

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияКазанчеева Т.В., практикующая травница, сертифицированный лектор, разработчик программы "Оздоровление и омоложение организма", ведущая программы «Фитоаптека» на телеканале ОТВ, разработчик 45 лечебных сборов разной направленности и большой программы "оздоровление организма" в онлайн формате провела лекцию, в которой подробно рассказала о том, как народными средствами поддерживать свой иммунитет.

 
23 April 2021 г.

Пример изображения Инстаграм в наше время очень популярен и старшему поколению тоже интересно было в нем разобраться. Блогингу все возрасты покорны – все больше людей зрелого возраста заводят аккаунты и становятся популярными в Instagram. У пенсионеров имеется свой уникальный стиль, уверенность в себе и огромная армия фанатов. Любопытный факт: контентом пожилых блогеров интересуются не только их сверстники, но и молодой контингент.

 
23 April 2021 г.

Пример изображенияОбычно под словом "возраст" подразумевают период от момента рождения до смерти. У работающего специалиста есть клиенты, с которыми он работает. Кто-то работает с новорождёнными, а кто-то со старшим поколением. У каждой возрастной категории есть свои психологические особенности для работы. На очередном мастер-классе от МГПУ слушатели познакомились с возрастными и психологическими особенностями целевых аудиторий.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 221 - 230 из 1018
Новости