Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
12 December 2017 г.
Победитель конкуПример изображениярса лекций Российского общества "Знание" продолжает цикл лекций по теме "Цифровая экономика" для разных категорий граждан Челябинской области. В Открытом лектории Челябинского филиала Российского общества "Знание" состоялась очередная лекция на тему "Жизнь в эпоху цифровой экономики. Заглядывая в будущее".
 
12 December 2017 г.
В ЕкатеринбургПример изображенияе в Уральском институте управления РАНХиГС прошел круглый стол по развитию лекторско-просветительской деятельности в Уральском федеральном округе. Провела круглый стол председатель Российского общества "Знание", заместитель председателя комитета по образованию и науке Государственной Думы ФС РФ Любовь Духанина.
 
08 December 2017 г.
Лекция по праПример изображениявовому просвещению граждан "серебряного" возраста прошла в Челябинском региональном отделении Российского общества "Знание" в канун международного дня борьбы с коррупцией. Лекция-встреча прошла 8 декабря 2017 года в Обществе "Знание" в рамках реализации благотворительной программы "Статус: Онлайн".
 
08 December 2017 г.
ОчередноеПример изображения занятие Народного университета в Коркинском отделении Общества "Знание" прошло на тему "Дарение или завещание недвижимого имущества". В рамках благотворительной программы "Статус: Онлайн", реализуемой в Челябинской области, лекцию-консультацию провел Владимир Токарев - директор юридической компании "Защита права".
 
07 December 2017 г.
По приглашениПример изображенияю Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Маргариты Павловой член Совета Челябинского регионального отделения Российского общества "Знание" Ольга Лиховидько работала в составе жюри кинематографического  конкурса "Надежда".
 
07 December 2017 г.
Удивительно Пример изображениятеплый и полезный получился мини-семинар для НКО, организованный Обществом "Знание" в Челябинской области в рамках деятельности ресурсного центра по работе с людьми старшего возраста. Каждый участник поделился своими наработками, рассказал о достижениях и планах.
 
06 December 2017 г.
6 декабря 20Пример изображения17 года в Коркинском отделении Общества "Знание" состоялся семинар для руководителей образовательных учреждений, специалистов и уполномоченных по охране труда на тему: "Расследование и учет несчастных случаев с обучающимися". На семинаре присутствовали представители всех образовательных учреждений Коркинского муниципального района.
 
03 December 2017 г.
1 декабря 201Пример изображения7 года состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов Челябинской области. Все делегаты и гости конференции получили спецвыпуск газеты "НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ". Руководителя Общества "Знание" Владимира Лушникова единогласно избрали членом Президиума областного Совета ветеранов.
 
30 November 2017 г.
В Челябинске в Пример изображенияОбществе "Знание" 29 ноября 2017 года прошел интенсивный и крутой мастер-класс по флористике "Рождественские истории". Спасибо всем за желание учиться, познавать новое и расти в профессиональном плане!
 
27 November 2017 г.

В ноябре 2017 гПример изображенияода в Обществе "Знание" открыта выставка картин Усталовой Ларисы Дмитриевны (66 лет), слушательницы Народного университета Общества "Знание". На выставке представлены натюрморты в голландском стиле, пейзажи, где изображены известнейшие музеи мира и зимние пейзажи.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 801 - 810 из 1019
Новости
27 April 2024 г.