Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
14 October 2022 г.

Вас ждетПример изображения увлекательная экскурсия с рассказом об истории событий царской семьи. Центральное место во всем уникальном храмовом комплексе занимает монастырь Святых Царственных Страстотерпцев.  Всего на территории комплекса расположено 7 деревянных храмов, что равняется числу убитых представителей царской семьи.

 
14 October 2022 г.

ТоржествПример изображенияенное открытие очередного учебного года в Народном Университете прошло 14 октября 2022 год в актовом зале Обществе «Знание». Председатель Правления Общества «Знание» Лушников Владимир Александрович поздравил всех с началом учебного года.

 

 

 
13 October 2022 г.

Пример изображения

13 октября состоялось торжественное открытие 20-го учебного года Народного университета Общества «Знание» в г. Коркино. Слушателей приветствовали Председатель Общества «Знание» Владимир Александрович Лушников, первый заместитель главы Коркинского муниципального района Владимир Николаич Шукаев и председатель собрания депутатов Коркинского муниципального района Николай Павлович Швец. А также начальник управления социальной защиты населения Галина Викторовна Барон и начальник по работе с общественными организациями Татьяна Юрьевна Крымская.

 
06 October 2022 г.

ОчереднойПример изображения урок по теме «Просветительство в современной России» прошел в Обществе «Знание» в Челябинске 5 октября 2022 года.Со студентами была преподаватель Иванова Ирина Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии детства, факультет дошкольного образования.

 
02 October 2022 г.

Пример изображенияК слушателям народного университета пришли в гости учащиеся девятых и десятых классов МБОУ «СОШ N 1 имени Героя России С.А. Кислова» г. Коркино. Ребята подготовили музыкальные номера для старшего поколения и открытки, которые были сделаны пятиклассниками на уроках технологии с Натальей Евгеньевной Сухановой - руководитель волонтерского отряда.

 
01 October 2022 г.
Пример изображения30 сентября 2022 года на площадке Общества "Знание" в Челябинске в рамках акции прошло просветительское мероприятие для старшего поколения. Участников поприветствовали Владимир Лушников, председатель Правления Общества «Знание», и Елена Бабич, заместитель руководителя аппарата - начальник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.
 
16 September 2022 г.

Пример изображенияЮжноуральцев приглашают принять участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Лига Лекторов». Все желающие могут поделиться знаниями и получить признание по всей стране в масштабном конкурсе для просветителей «Лига Лекторов»! Финалисты конкурса получат возможность выступить со своими лекциями перед студентами ведущих вузов страны, а также денежный приз.

 
15 September 2022 г.
Пример изображенияЗавершился очередной курс «Основы цифровой грамотности»* для тех, кому 55+ на площадке Коркинского отделения Общества «Знание». На занятиях слушатели познакомились со своим смартфоном, а именно освоили возможности своей фотокамеры. Узнали правила фотографирования, научили выбирать правильный ракурс, как отредактировать снимок, сделать портретный и панорамный кадр.
 
09 September 2022 г.
Пример изображенияПриглашаем Вас совершить путешествие в уникальный для Челябинской области парк-музей истории России под открытым небом - "Гардарика". В парке представлены исторические эпохи нашей Родины - от IX века до Великой Отечественной войны! Каждая историческая площадка - это целый небольшой мир со всеми его традициями, богатырями и солдатами Красной армии, с угощением из печи по древним рецептам и фронтовым чаем...
 
08 September 2022 г.

Пример изображенияДля большинства сентябрь — это время вернуться в рабочее русло, но по некоторым направлениям этот месяц является пиком «бархатного сезона». Несмотря на начало осени, отдых никто не отменял. Общество «Знание» приглашает Вас присоединиться к нашей экскурсии в Троицк.

 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 1018
Новости