Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости arrow Текущие новости arrow Запись к врачу в режиме «онлайн» через приложение компании «Интерсвязь»
Архив новостей
 

Запись к врачу в режиме «онлайн» через приложение компании «Интерсвязь»


Возможно, это изображение (текст «принять челябинская региональная просветительская оощественная организация общество <<знание" B общество российское знание тема онлайн-лекции: <<запись к врачу через мобильное приложение>> начало лекции в 14:00 дата проведения 15.03.2021»)

 

Ещё один удобный способ записи к врачу стал доступен для жителей Челябинской области. Общество «Знание» совместно со специалистами компании «Интерсвязь» организовало онлайн-лекцию в рамках цикла «Технологии Умного города» для старшего поколения. Занятие прошло на платформе ZOOM 15 марта 2021 года, лектором выступил Жунин Владислав Вадимович, маркетолог отдела продвижения компании « Интерсвязь».

На лекции слушатели узнали о том, что через мобильное приложение «Интерсвязь» можно не только открывать домофон в своём подъезде, но и записываться в поликлинику.

В чём же преимущество сервиса «Запись к врачу»? Во-первых, избавляет от звонков в регистратуру, во-вторых, работает в рамках региональной медицинской информационной системы и напоминает о записи, в-третьих, приложение самостоятельно уведомляет о появлении свободной записи к врачу.

Возможно, это изображение (1 человек и текст)

 

Данное приложение удобно не только для пациентов, но и для врачей. Сервис «Запись к врачу» позволяет медикам получать всю необходимую информацию о пациенте, а также медперсонал получает возможность самостоятельно открывать дверь в подъезд.

На лекции Владислав Вадимович пошагово разобрал инструкцию для записи к врачу и объяснил тонкости пользования приложением.

Возможно, это изображение (2 человек, экран и текст «рачучеремобильн участники(16 просмотрстраницы найтиучастника прочестьвслух ✓ нарисовать перспективы сервиса народный... (соорганизатор, выделение дру стереть (организатор) владислав (заполнениекарты ※ "географическое владимирлушников .использование искусственного 星 еленабодрова диагностировани землянкинанаталья пригласить .владиславжунин 02:00PM владимировна файл сообщение.»)

Во второй половине лекции Владислав Вадимович рассказал про «телемедицину». Однако данный сервис не подходит для пользования при острых и серьёзных вопросах, где требуется сдача анализов или подробный осмотр от специалиста.

 

Видеолекцию в можете помотреть на нашем YouTube-канале

https://www.youtube.com/user/znanie174 

 

* Реализация социально-значимого проекта «"Цифровая" независимость, как фактор сохранения качества жизни пожилых людей в период пандемии» производится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 
Новости